16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги

Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не пытайтесь пробраться в закрытую библиотеку! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии Проклятий, а ответ придется держать перед самым могущественным лордом Темной империи. Ведь вместо так интересующих вас знаний вы можете нарваться на серьезное обвинение в покушении, о котором даже не подозреваете. Как не подозреваете и о том, что продажная нечисть в беспощадной охоте на «ДеЮре» готовит страшный магический удар. Однако офицер Юрао Найтес и его правильная финансовая политика, так неосторожно не принятая во внимание врагами, – весьма серьезное оружие. Правда, все равно стоит хорошенько подумать, прежде чем вступать в схватку с превосходящим вас силой противником, ведь есть тот, кто ценит жизнь Дэи Риате выше собственной.А темных лордов злить нельзя…

Книги мне нравятся, сюжет, герои нравятся. все, кроме главной героини. Как она достала постоянно реветь, уже даже реальные поводы не воспринимаются как что-то страшное. Начинаешь болеть за злодеев

мечтаешь, чтоб Тьер свернул ей голову.

Светлана Ковалевская,  за 4 первые главы 8 раз глёзы на глазах. Дополняют картину только попытки молчаливо уйти, если что-то идёт не так. А полуобморочное состояние от поцелуев жениха 4 книги подряд ??‍♀️.

Великолепный автор и отличная серия!!! Читается на одном дыхании, ГГ вначале вызывает недоумение своей покладистостью, но затем события очень динамично развиваются, раскрывается прошлое и приходит понимание чем обусловлен характер ГГ. Ну а лорд Тьер – это мужчина мечты, даже со всей своей суровостью и привычкой принимать любое решение единолично, вызывает огромную симпатию и желание «хочу такого же».

Очень рекомендую!

книга хорошая , жаль что в другой женской озвучке нет , зато прочитал легко и быстро . Конечно и Тьер хорош и Риате , но мне леди Верис понравилась , очень харизматичная натура.

отличная книга отличный сюжет, перечитываю / переслушиваю уже не в первый раз всю серию книг, просто превосходно!!! моя благодарность и уважение автору

Сюжет интересный, динамичный. Интересные, живые персонажи нНо влот главная героиня - просто ужас. Портит всю книгу. Кошмарная девица. Слезы, сопли, мычание. Трясущееся, заторможенное, упертое, тупое нечто И согласна с её характеристикой от Счастливчика и лорда директора школы искусства смерти. И не верю, что в неё могли полюбить оба лорда. НЕ ВЕРЮ. Оценка книги без героини 4 звезды, оценка героини минус 20. .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не пытайтесь пробраться в закрытую библиотеку! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии Проклятий, а ответ придется держать перед самым могущественным лордом Темной империи. Ведь вместо так интересующих вас знаний вы можете нарваться на серьезное обвинение в покушении, о котором даже не подозреваете. Как не подозреваете и о том, что продажная нечисть в беспощадной охоте на «ДеЮре» готовит страшный магический удар. Однако офицер Юрао Найтес и его правильная финансовая политика, так неосторожно не принятая во внимание врагами, – весьма серьезное оружие. Правда, все равно стоит хорошенько подумать, прежде чем вступать в схватку с превосходящим вас силой противником, ведь есть тот, кто ценит жизнь Дэи Риате выше собственной.

А темных лордов злить нельзя…

Аудиокнига Елены Звездной «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2018
Длительность:
11 ч. 56 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-22935-5
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip