16+
текст

Объем 320 страниц

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Все ведьмы – рыжие

Все ведьмы – рыжие

текст
4,1
2951 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Ильева точно знает – ведьмаки, маги и прочие сказочные герои бывают только в книгах. Но так ли это?.. Вначале Дэн по прозвищу Колдун пытается напоить Марго приворотным зельем. Затем неугомонный парень с дружками гипнотизируют жениха Маргариты, из-за чего тот попадает в аварию. А после девушка понимает, что она – настоящая ведьма, на которую почему-то не действуют никакие чары и ритуалы…Теперь Маргарите предстоит оказаться в ином мире, где добро ведет извечную борьбу со злом. А заодно – привыкнуть к новому цвету волос, найти общий язык с Мастером, Демоном и Колдуном, показать всем, на что способны рыжие ведьмы, которых не зря считают самыми опасными и непредсказуемыми!

жду продолжения

Очень понравилось! Смеялась и вообще получила массу удовольствия. Юмор автора мне по душе. Так и хочется спросить у Елены словами ее героини – А что вы курите? – и добавить – Не останавливайтесь!

Mayya Larsson,

разочарована

Очень нравится творчество Елены, покупаю и читаю все ее книги. Сразу же купила и эту… дочитывала скрипя зубами. Няшки кавайные, анмешные, яойные… Настолько резали слух и неприятно разрывали нить повествования, что отдавало дебилизмом главной героини. Леночка, умоляю Вас, не включайте больше этот сленг в текст. Создается впечатление, что читаю не одну из лучших писательниц жанра, а бедную слогом школьницу((((

Не понравилось...

Это моя первая книга, которую читаю у этого автора. Много похвальных отзывов и… полное разочарование. Все как-то плоско, герои странные… Всю книгу Героиню «хотят», всю книгу она обвиняет потенциальных насильников в «голубизне», и, что самое интересное – те искренне обижаются и не трогают ее! Ну, и этот «няшный» сленг замучил.

Вряд ли решусь на следующую книгу этого автора, будь там хоть миллион хороших отзывов.

Ирина Юсупова попробуйте прочитать академию проклятий

Да… белочки в банданах и с боевым криком «Мля-а-а-а!» – это смешно? Кучка озабоченных качков, типа секта в университете, мастер идиот… Главный герой внук Кощея и одновременно озабоченный как подросток. Неужели вы правда считаете что это все смешно и здорово? Прочитала эту книгу после трилогии о Катрионе. Полнейшее разочарование, как будто эти книги писали разные авторы.

отвратительно, не то слово..((, книги автора люблю и уважаю, но это.. – просто слов приличных нет.

для какой целевой аудитории сей опус написан мне понять не удалось.

вся книга от начала и до конца пропитана детским слэнгом от которого просто уши заворачиваются (слова типа: няшка анимешная, опа-ся, фэнтезятина, постоянные ссылки на цитаты русской попсы и японского аниме-киниматографа – это тот язык которым сказание сказывается).

суть произведения разглядеть не удалось т.к. все события и персонажи скинуты в один большой котел и лихо перемешаны без всякой логики и смысла. озвучены и присутствуют абсолютно все герои великих народных сказок: баба яга, кощей, богатырь, колобок, серый волк и так далее, но зачем они все тут присутствуют и отвлекают на себя внимание – не ясно. и сама цель ни героини ни главных героев тоже не ясна.

это просто какое-то надругательство.. – прочла до конца только из уважения к автору.., стоит заметить, что «конец» данной книги – это совершенно не конец истории, более того, суть данной истории к концу этой книги так внятно и не раскрыта…, могу только сказать, что «понравилась последняя страница книги на которой главный герой наконец проявил хоть какие-то адекватные чувства», остальное повествование это бред сумасшедшего

прошу прощенья, но это личное мнение не претендующее на истину

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Маргарита Ильева точно знает – ведьмаки, маги и прочие сказочные герои бывают только в книгах. Но так ли это?..

Вначале Дэн по прозвищу Колдун пытается напоить Марго приворотным зельем. Затем неугомонный парень с дружками гипнотизируют жениха Маргариты, из-за чего тот попадает в аварию. А после девушка понимает, что она – настоящая ведьма, на которую почему-то не действуют никакие чары и ритуалы…

Теперь Маргарите предстоит оказаться в ином мире, где добро ведет извечную борьбу со злом. А заодно – привыкнуть к новому цвету волос, найти общий язык с Мастером, Демоном и Колдуном, показать всем, на что способны рыжие ведьмы, которых не зря считают самыми опасными и непредсказуемыми!

Описание книги

Три истины, которые знает каждая современная девушка: магии не существует, ведьм истребили в Средние века, Кощей умер от иглы, которая была в яйце, которое было в утке, которая… Как бы не так! Стоит только присмотреться, и выяснится, что твой настырный поклонник – колдун и подсовывает тебе не сок, а самое что ни на есть приворотное зелье, любимый тренер, кажется, маг, а герой и несбыточная мечта всего универа – на самом деле внук все еще здравствующего Кощея. Сказка? Возможно. Вот только в этой сказке зло какое-то слишком наглое, а добро забитое и на болотах ради собственного выживания прячущееся.

И что делать Ритке? Стать ведьмой! Причем обязательно рыжей, вредной и ехидной. Потом взять метлу в руки и ринуться… наводить порядок. И помнить – добро непременно победит зло! Непременно… Чтоб неповадно было!

Кстати, а вы в курсе, в кого превращаются добрые рыжие ведьмы?

Книга Елены Звездной «Все ведьмы – рыжие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-69730-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip