12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 30 мин.

2020 год

12+

Сила горы. Йога нидра. Психотрансформинг: практики для расслабления и психокоррекции

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите обрести свою глубокую внутреннюю силу – а это и глубинное спокойствие, невозмутимость, непоколебимость, с одной стороны, и первородная мощь, которая может быть активизирована по вашему желанию – этот выпуск для вас. Регулярная практика позволит вам настолько укрепиться, настолько изменить свой психический статус, что изменения не замедлят проявиться в вашей жизни в виде обретения не только глубокого внутреннего покоя и уверенности в себе и завтрашнем дне, но и способности ровно, планомерно двигаться по жизни, спокойно встречая любые, самые неожиданные повороты.Хорошей вам практики с серией выпусков #Психотрансформинг!Выпуск 1. Йога нидра. Практики для расслабленияВыпуск 2. Йога нидра. Я выражаю себя!!! Практики для самораскрытияВыпуск 3. Сила горы. Йога нидра. Психотрансформинг: практики для расслабления и психокоррекции© Завгородняя Элеонора© ИДДК

Очень мотивирующая практика, причем через расслабление тела и ума. Отлично отдохнула под чудесный голос автора и потом продуктивно провела вечер.

Елена Астионова, отлично! Я рада, что Вы получили пользу!

Прослушала и сразу выполнила первую практику. Во время практики были интересные ощущения, конечно теряла счет, начинали мешать разные мысли, я снова возвращала внимание в практику, после пару раз чуть не уснула, снова вернулась в практику. После ощущалась пульсация левой ладони, а чуть позже правая кисть сама повернулась в пол, развернув свою правую ладонь снова вверх, сконцентрировалась снова на голосе Элеоноры. В конце почувствовала расширение и ощущение как будто стала выше. Сейчас есть интересное ощущение спокойствия и легкой бодрости одновременно. Мне все очень понравилось. Рекомендую. Решила купить все медитации этого автора. Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите обрести свою глубокую внутреннюю силу – а это и глубинное спокойствие, невозмутимость, непоколебимость, с одной стороны, и первородная мощь, которая может быть активизирована по вашему желанию – этот выпуск для вас. Регулярная практика позволит вам настолько укрепиться, настолько изменить свой психический статус, что изменения не замедлят проявиться в вашей жизни в виде обретения не только глубокого внутреннего покоя и уверенности в себе и завтрашнем дне, но и способности ровно, планомерно двигаться по жизни, спокойно встречая любые, самые неожиданные повороты.

Хорошей вам практики с серией выпусков #Психотрансформинг!

Выпуск 1. Йога нидра. Практики для расслабления

Выпуск 2. Йога нидра. Я выражаю себя!!! Практики для самораскрытия

Выпуск 3. Сила горы. Йога нидра. Психотрансформинг: практики для расслабления и психокоррекции

© Завгородняя Элеонора

© ИДДК

Аудиокнига Элеоноры Завгородней «Сила горы. Йога нидра. Психотрансформинг: практики для расслабления и психокоррекции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 30 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip