16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

16+

Как правильно приготовить русские блюда

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Русские блюда все мы очень любим и знаем. И всетаки каждый раз нет-нет да и заглянем в новую книжку, а вдруг в ней какой-то секрет раскрыт или новый вариант знакомого блюда предложен. Так и есть, в нашей книге вы найдете и новые рецепты, и главные правила, и возможные вопросы: возникающие при приготовлении блюд, и, разумеется, ответы на них.Все по-прежнему очень интересно и очень вкусно!

Книга нормальная и патриотичная, расписаны рецепты русских, да и общепринятых закусок да блюд которые сам можешь с удовольствием приготовить. Лишней не будет

Содержательно весьма, не для новичков. Удобно и подробно описано приготовление. Отдельное спасибо за предисловие, советую внимательно его прочесть (в последующем не будет вопросов).

Довольно подробно, занятно, но не для полных чайников. Побольше бы такой литературы, а то все как с ума посходили с суши, пиццы, пасты и прочего…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русские блюда все мы очень любим и знаем. И всетаки каждый раз нет-нет да и заглянем в новую книжку, а вдруг в ней какой-то секрет раскрыт или новый вариант знакомого блюда предложен. Так и есть, в нашей книге вы найдете и новые рецепты, и главные правила, и возможные вопросы: возникающие при приготовлении блюд, и, разумеется, ответы на них.

Все по-прежнему очень интересно и очень вкусно!

Книга Элги Боровской «Как правильно приготовить русские блюда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-86057-9
Общий размер:
988 КБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf