18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 10 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой лучший враг

Мой лучший враг

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Роман о трогательной дружбе двух подростков, о предательстве и бесчеловечной жестокости. История о борьбе двух противоположностей и бунте, который навсегда изменит их судьбы.В детстве он дарил мне конфеты, рисунки и улыбки. Он обожал свою маленькую подружку и никому не позволял обижать меня.А потом я совершила один непростительный поступок…Теперь того милого и доброго мальчика, с которым мы были так близки в детстве, больше нет. На его месте – злобное чудовище, не знающее ни любви, ни жалости. И он не успокоится, пока не отомстит и не уничтожит меня. © Фрей Э., 2015© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта© Музыка: Игорь Бричкин

Господи, это лучшее что я читал в своей жизни. Я никогда этого не забуду ,ночи проведённые с этой книгой. Это бесподобно. Очень хочется не представлять это самому, а увидеть это в фильме. Я получил космическое удовольствие. Спасибо тебе Эли Фрей, кто бы ты ни была

Эта книга – гимн кошмарным невротическим отношениям. Ничего хорошего, кроме романтизации насилия она не несёт. Сиквелы к таким историям заканчиваются отрезанными руками и вышками за убийство с отягчающими.

Очень странное послевкусие.. Слушать было интересно, но одновременно и неприятно, трогательно и жестоко столько агрессии… Как жаль, что ТАКОЕ случается, как бы хотелось, чтобы этого никогда и ни с кем не происходило… И всё же грустно после этой книги, хотя автор здорово всё изложил. Особая благодарность чтецу! Мне кажется, что без её голаса, интонаций книга была бы не столь легка в прослушивании.

Книга потрясающая. Солидарна со словами одной из читательниц, после прочтения будто бы действительно отрезали кусок жизни, ощущаешь пустоту. Начало, откровенно говоря, повергло в ужас. Середина немного муторная, не очень поняла смысла растягивать её, т.к лично для меня она не раскрыла ничего нового о героях, как и отмечали: он бежал- она убегала.

А по-поводу концовки… Честно, давно не была под таким впечатлением от концовок книг, но конец этой истрии действительно дал возможность проанализировать ситуацию, вспомнить некоторый моменты и сложить всю историю в одну целостную картину. В общем, прослушала за полтора дня, отрываться не хотелось ни на минуту, полностью проникалась в атмосферу. Советую к прочтению.

Если честно, почитав отзывы, очень заинтересовалась книгой и начала читать с большим воодушевлением. Сначала была потрясена сюжетом, описанием чувств героини, когда прям вместе проживаешь это с ней. Но!

Под конец, когда оставалось примерно часов 5 до окончания книги начала скучать. Как-то уж очень затянуто и банально, все одно и тоже и по кругу. В некоторые моменты, поражалась тупому поведению героини, неправдоподобно это описано. Мне кажется, что книга больше для подростков, хотя для родителей тоже может быть поучительно – в книге можно ясно увидеть насколько отсутствие близкого общения, контакта с ребёнком сыграло весьма негативную роль.

Ещё тема мести и скрытного преподносится как нечто само собой разумеющееся, тем самым подросток, прочитав это, может применить это к своей ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о трогательной дружбе двух подростков, о предательстве и бесчеловечной жестокости.

История о борьбе двух противоположностей и бунте, который навсегда изменит их судьбы.

В детстве он дарил мне конфеты, рисунки и улыбки. Он обожал свою маленькую подружку и никому не позволял обижать меня.

А потом я совершила один непростительный поступок…

Теперь того милого и доброго мальчика, с которым мы были так близки в детстве, больше нет.

На его месте – злобное чудовище, не знающее ни любви, ни жалости.

И он не успокоится, пока не отомстит и не уничтожит меня.

© Фрей Э., 2015

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

© Музыка: Игорь Бричкин

Аудиокнига Эли Фрея «Мой лучший враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 10 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-110984-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip