16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Б.О.Г. Запуск

Б.О.Г. Запуск

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Б.О.Г.» – одна из первых его серий, принесших автору популярность.Никто не знает точно, есть ли параллельные миры. Вернее, почти никто. Главный герой предлагаемой книги знает. В один из таких миров ему довелось попасть. Спасая девушку из-под колёс автомобиля, он угодил под «срез» и оказался в параллельном мире. Но понял это не сразу.Теперь герой – представитель расы людей, предводителем которой является Б.О.Г. Он способен входить в контакт с людьми и помогать им как в реальном мире, так и в игре, куда каждый может попасть, включив игровой интерфейс. Кто он? Искусственный интеллект или некая всемогущая сущность? Ответа пока нет. Так или иначе, герою и его команде предстоит вступить в борьбу со злобными обитателями этого мира, которые, оказывается, могут проникать и за его пределы. И помощь высших сил здесь не помешает. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполняет Сергей КудиновАвтор обложки Юлия ЖдановаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «K.I.T.T. Vs. K.A.R.R by Ian Post»Лицензия: 566821© Элиан Тарс©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Озвучка шикарна. И без того увлекательная книга заиграла новыми красками. Как человеку читавшему текст, мне очень понравилась озвучка. Слушается на одном дыхании.

Идея нормальная, что-то новое. Но местами как-то наивно и по детски. Надеюсь, что во второй части будет более серьезно. Героя можно и не такого идеалиста делать. А в целом книга хорошая! начало немного занудное и сперва перестал слушать, но потом продолжил, и далее пошло по веселее

Мне книга не понравилась. Начало интересное, а потом какие-то бесконечные описания геймплея игры, такое ощущение, что автор нарабатывал объем. Озвучка хорошая.

Очень неплохая серия, напоминает немного ИГРАТЬ чтобы жить Руса, приятный ГГ, отсутствие бесконечного перечисления статов, вообщем достойная книга, рекомендую всем ценителям классического литрпг

Бывают книги, где литрпг присутствует для сюжета и описания механики мира. Например как у Каменистого. Тут же аудиобродилка, пришел, убил, поднял уровень, поднял статы, взял квест. Типичный признак таких произведений – это скомканная и быстрая завязка, направленная только на то, что бы как-то прояснить попадание в игру. Шел, упал, гипс. И дальше автор никаких не возвращается к истории мира, игре, к причинам, нет никаких серых пятен и непознанного. Даже в качестве фона не зашло. Главный герой абсолютно картонный. Не прописаны привычки, черты характера, устремления. Никаких переживаний и рефлекции.

Ну умер, ну с кем не бывает, ну в игре теперь, подумаешь, буду играть.

3 из 5 только за дикламатора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Б.О.Г.» – одна из первых его серий, принесших автору популярность.

Никто не знает точно, есть ли параллельные миры. Вернее, почти никто. Главный герой предлагаемой книги знает. В один из таких миров ему довелось попасть. Спасая девушку из-под колёс автомобиля, он угодил под «срез» и оказался в параллельном мире. Но понял это не сразу.

Теперь герой – представитель расы людей, предводителем которой является Б.О.Г. Он способен входить в контакт с людьми и помогать им как в реальном мире, так и в игре, куда каждый может попасть, включив игровой интерфейс. Кто он? Искусственный интеллект или некая всемогущая сущность? Ответа пока нет. Так или иначе, герою и его команде предстоит вступить в борьбу со злобными обитателями этого мира, которые, оказывается, могут проникать и за его пределы. И помощь высших сил здесь не помешает. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполняет Сергей Кудинов

Автор обложки Юлия Жданова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «K.I.T.T. Vs. K.A.R.R by Ian Post»

Лицензия: 566821

© Элиан Тарс

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Элиана Тарса «Б.О.Г. Запуск» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Длительность:
9 ч. 52 мин. 48 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip