6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 47 мин.

2018 год

6+

Другие версии

3 книги
Поллианна / Pollyanna

Поллианна / Pollyanna

аудиокнига
124 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к одноименной книге.Книга представляет собой адаптацию знаменитого романа американской писательницы Элинор Портер «Поллианна». Именно это произведение принесло ей всемирную неувядающую славу. В нём рассказана поучительная история девочки-сироты, умение которой при любых обстоятельствах радоваться жизни помогает не только ей самой, но и окружающим её людям. Ещё в раннем детстве отец научил её игре «в радость», и теперь Поллианна старается находить хорошее даже в самой печальной ситуации. Люди, перенявшие игру девочки, становятся добрее и с оптимизмом смотрят на окружающий их мир.Эта книга – увлекательный и жизнеутверждающий роман, прочитать который весьма полезно каждому человеку.Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate.Аудиозапись начитана носителем английского языка.Книга предназначена учащимся 7–9 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

добрейшая и поучительная книга, так нужно жить и «играть в радость», рекомендую всем обязательно прослушать эту книгу и стать чуточку добрее к миру и окружающим

Аудиокнига – очень упрощённый вариант чудесного произведения Э.Портер «Полианна» на английском.

Для уровня А2 – длинновата, но для B1 – слишком примитивное изложение.

Первую половину диктор безрезультатно пытается вложить смысл и юмор оригинала в простые предложения. Но со второй половины ему явно удается наслаждаться историей Полианны, несмотря на урезанный текст.

Надо отдать должное чистой родной английской речи молодого чтеца и его влюбленности в оригинал произведения.

Сама «Полианна» – просто обязательна для каждой семейной библиотеки. Как и любая гениальная книга она улавливает суть человеческой жизни и самого человека. И, если Вы – один из тех немногих, которые до сих пор не читали «Полианну», то, уверяю Вас, по прочтении, Вы с удивлением увидите, что не замечали нечто чрезвычайно важное, возможно саму жизнь…

Но уловить весь юмор и всю серьезность этой книги и от души посмеяться возможно лишь в полном варианте. (На русском также есть замечательный перевод «Полианны».)

Чудесная книга о чудесной девочке. О жизни, о душе и о том, как сохранить в себе детскую непосредственность и веру в самое лучшее. Дикторский голос очень приятный, качество записи отличное!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к одноименной книге.

Книга представляет собой адаптацию знаменитого романа американской писательницы Элинор Портер «Поллианна». Именно это произведение принесло ей всемирную неувядающую славу. В нём рассказана поучительная история девочки-сироты, умение которой при любых обстоятельствах радоваться жизни помогает не только ей самой, но и окружающим её людям. Ещё в раннем детстве отец научил её игре «в радость», и теперь Поллианна старается находить хорошее даже в самой печальной ситуации. Люди, перенявшие игру девочки, становятся добрее и с оптимизмом смотрят на окружающий их мир.

Эта книга – увлекательный и жизнеутверждающий роман, прочитать который весьма полезно каждому человеку.

Текст пособия адаптирован в учебных целях до уровня Pre-Intermediate.

Аудиозапись начитана носителем английского языка.

Книга предназначена учащимся 7–9 классов образовательных организаций, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Аудиокнига Элинор Портер «Поллианна / Pollyanna» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 47 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-8112-5819-2
Адаптация:
Правообладатель:
АЙРИС-пресс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip