16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мечтай! Планируй! Действуй!

Мечтай! Планируй! Действуй!

Как выбраться из хаоса дел и осознанно двигаться к цели
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Молодая девушка Элис долгое время искала себя и старалась быть не хуже других. Пыталась найти ответы на вопросы «Кто ты?», «Чем занимаешься?», как того требует современное общество. Но все попытки обрести «понятную» профессию не приносили никакого удовольствия. И понимание того, что нужно рисковать, не бояться ставить перед собой большие цели и не зависеть от чужого мнения, пришло не сразу. Сейчас Элис Крайп – успешный предприниматель, у нее несколько авторских проектов, хороший доход и множество новых идей. В своей книге она щедро делится инструментами, которые помогают ей достигать поставленных целей. Вы поймете, как использовать свое время по максимуму, находя мотивацию и разрабатывая практичный график, и как не сбиваться с пути к стратегической цели.© Storysidе

Эта книга одна из самых лучших, что я читала. Здесь нет навязанных обещаний, здесь практически не мотивационных речей. Здесь описание тех действий, которые Вы можете попробовать сделать, чтобы достичь желаемого и стать счастливее. Это не волшебная пилюля, а работа, порой нелегкая, как описывает автор. Она рассказывает в примерах свой опыт и различные варианты пути к свои целям и мечтам!

Я законспектировала в книгу, так как в ней нет ВОДЫ – 0! Какое слово, каждый пример – в точку. Инсайты в каждой строчке. Я не буду рекомендовать или отговаривать. Это Ваш выбор читать или нет. Про себя скажу, что если бы я не прочла – многое бы потеряла в своей жизни, которая похожа на гонку и вечное состояние стресса. У меня наконец-то появилась энергия к действию, оптимизм со здравым пониманием сложностей и вариантами инструментов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая девушка Элис долгое время искала себя и старалась быть не хуже других. Пыталась найти ответы на вопросы «Кто ты?», «Чем занимаешься?», как того требует современное общество. Но все попытки обрести «понятную» профессию не приносили никакого удовольствия. И понимание того, что нужно рисковать, не бояться ставить перед собой большие цели и не зависеть от чужого мнения, пришло не сразу. Сейчас Элис Крайп – успешный предприниматель, у нее несколько авторских проектов, хороший доход и множество новых идей. В своей книге она щедро делится инструментами, которые помогают ей достигать поставленных целей. Вы поймете, как использовать свое время по максимуму, находя мотивацию и разрабатывая практичный график, и как не сбиваться с пути к стратегической цели.

© Storysidе

Аудиокнига Элис Крайп «Мечтай! Планируй! Действуй!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 22 мин. 42 сек.
ISBN:
978-91-7989-530-3
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip