16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливая

Счастливая

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Названием романа («Счастливая») Сиболд обязана офицеру полиции, который расследовал её дело: он сказал ей, что предыдущая жертва насильника погибла от нанесённых ей повреждений, и Элис просто «повезло».8 мая 1981 года, Элис Сиболд, будучи студенткой Сиракузского университета, стала жертвой преступления. Этот день навсегда изменил ее жизнь. Будущая писательница решила во что бы то ни стало рассказать о тех страшных событиях, чтобы другие могли узнать ее честную историю и, возможно, избежать подобной трагедии.Copyright © Alice Sebold, 1999. Scribner, a Division of Simon & Schuster, Inc.© Петрова Е., перевод на русский язык, 2018© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Несмотря на трагичность истории, произошедшей с героиней, книга лёгкая для прослушивания , так как повторяется один и тот же сюжет и запутаться невозможно. Чтец рассказывает монотонно, безэмоционально. Название книги абсолютно не подходит, что удивило. Ставлю 3 с плюсом из 5.

Прослушала фрагмент и расстроилась((… Все таки, как много значит озвучка… Готова купить книгу без всех скидок и бонусов, но чтобы озвучка была на 5 из 5!!!

Книга хорошая, но зачастую затянуто и занудливо, невозможно запомнить обилие героев… Чтец просто мрак! С середины книги поставила ускорение 1,5 и стало куда резче))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Названием романа («Счастливая») Сиболд обязана офицеру полиции, который расследовал её дело: он сказал ей, что предыдущая жертва насильника погибла от нанесённых ей повреждений, и Элис просто «повезло».

8 мая 1981 года, Элис Сиболд, будучи студенткой Сиракузского университета, стала жертвой преступления. Этот день навсегда изменил ее жизнь. Будущая писательница решила во что бы то ни стало рассказать о тех страшных событиях, чтобы другие могли узнать ее честную историю и, возможно, избежать подобной трагедии.

Copyright © Alice Sebold, 1999. Scribner, a Division of Simon & Schuster, Inc.

© Петрова Е., перевод на русский язык, 2018

© Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство "Э", 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Элис Сиболд «Счастливая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1999
Длительность:
9 ч. 45 мин. 08 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip