16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Большое волшебство

Большое волшебство

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданная новинка Элизабет Гилберт! Книга для тех, кто хочет сделать свою жизнь насыщенной, грандиозной, счастливой, разнообразной и интересной. Элизабет Гилберт – популярная американская писательница, автор всемирно известной книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times. «Большое волшебство» – исследование на тему творчества: какова его природа, какую роль оно играет в нашей повседневной жизни, откуда берутся идеи, как преодолеть страх и начать творить. По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача – вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий. Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!© Storytel

Это не книга, это мудрый учитель, добрый друг и Фея-Крестная для любого творческого человека!!!

Я редко покупаю аудиокниги, обычно их слушаю, занимаясь делами по дому, на прогулке, в поездке. Эту книгу конечно тоже можно так слушать, только все время хочется выписывать вдохновляющие цитаты, останавливаться и думать над фразами, бросать свои повседневные заботы и смаковать идеи, фиксировать собственные инсайты и мысли, делиться вдохновением с друзьями, цитировать абзацы в соцсетях и обсуждать их с единомышленниками.

Наверное, Лиз Гилберт как никто понимает всех творческих людей, потому что сама прошла этот путь, пережила самые тяжелые периоды: сомненя, страхи, неуверенность, отсутствие поддержки…

Рекомендую читать и слушать всем, кто выбирает свое творчество, не смотря ни на что! Тем, кто во что бы то ни стало берет идеи из воздуха и воплощает их в конкретные вещи! Иногда нам жизненно необходима Фея – Крестная – Лиз Гилберт, которая все-таки добавила волшебный порошок в эту книгу!!!

Приятная книга, особо не информативно, но несколько ценных советов есть. Например, что творчеством надо спасать себя, а не делать что-то для других. Книга вдохновляет, помогает не бояться, а просто творить.

Да. Это моё!

Я сама человек творческой профессии и эта книга «легла» на мои раны как лучшее лекарство)

Очень душевное и нетривиальное чтиво.

Тот кто пытается «творить», сталкивается с кучей внутренних проблем и переживаний. И книга Гилберт – лекарство.

Когда всё не так, когда ничего не получается и уже ничего не хочется – надо перечитать, а лучше послушать эту книгу. (Озвучка великолепна, текст не прочитан, а прожит).

А потом продолжить делать своё дело)

Кто хоть раз почувствовал хорошее настроение…чувство полета…ТВОРЧЕСТВО…– Это состояние запоминается надолго. И когда идет маленький спад…– все… кошмар.... – творческий кризис… вся жизнь наперекосяк. На самом деле выход есть, и Элизабет Гилберт дает столько вариантов и возможностей, чтобы данный вопрос был под контролем!!! Желаю приятного прочтения. Желаю себе быть постоянно, с помощью этой великолепной книжки, в творческом озарении!!!

После каждой главы этой книги хочется немедленно начинать творить! Не ждать ни минуты, срочно, срочно внести в свою скучную серую жизнь каплю яркого, смелого, веселого задора творчества! И это перестает пугать. Элизабет как будто заглядывает тебе в голову, сопереживает твоим сомнениям, страхам, и помогает с ними бороться. В общем, в случае, если жизнь станет слишком скучной или наступит творческий кризис, нужно срочно перечитать эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданная новинка Элизабет Гилберт! Книга для тех, кто хочет сделать свою жизнь насыщенной, грандиозной, счастливой, разнообразной и интересной.

Элизабет Гилберт – популярная американская писательница, автор всемирно известной книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times. «Большое волшебство» – исследование на тему творчества: какова его природа, какую роль оно играет в нашей повседневной жизни, откуда берутся идеи, как преодолеть страх и начать творить. По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача – вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий.

Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!

© Storytel

Аудиокнига Элизабет Гилберт «Большое волшебство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 02 мин. 40 сек.
ISBN:
978-91-7791-439-6
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip