18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Законный брак

Законный брак

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Есть, молиться, любить» заканчивается историей о том, как во время своего путешествия на Бали Элизабет Гилберт встретила разведенного бразильца Фелипе (Жозе Нуньеса). Целый год Фелипе и Гилберт поддерживали «междугородную связь». Девяносто дней бой-френд Гилберт провел рядом с ней в Америке, а всё остальное время они жили отдельно или путешествовали вместе по миру.Весной 2006 года пара вернулась в США. Прямо в аэропорту Далласа спутник Элизабет был задержан. Представитель таможни разъяснил Фелипе, что он может вновь въехать в страну только в том случае, если женится на своей американской подруге.Весь следующий год Элизабет Гилберт провела в изгнании вместе с Фелипе, она много читала о браке. Из размышлений Гилберт на эту тему и родилась эта книга…© Storysidе

Местами скучное техническое рассуждение о браке, полное личных страхов. похожее на уговаривание себя, что брак это не так уж плохо. Сюжета как такового очень мало. Сегодня мы знаем, что Лиз развелась в конечном итоге и полюбила женщину. Получается, что все уговоры были бессмысленны.

Отличная книга. Легкая, с чудесным юмором! С размышлениями о природе брака и историческими справками о том, как было раньше. И лучшее – это выводы в конце книги! Мне кажется так и должны заканчиваться книжки в поисках счастья/смысла!

К сожалению книга меня полностью разочаровала. какой разительный контраст с умной, глубокой и по-хорошему увлекательной первой книгой! На этот раз получилось занудное поучительно-образовательное чтиво о браке, в весьма менторском стиле. Жаль потраченного времени даже на ту часть книги, которую я прослушала.

Как и все произведения Элизабет Гилберт отличная книга и прекрасно начитанная,хотелось бы больше книг в формате аудио,прослушала все,какие были на ЛитРес.

Скучный трактат, по мне зря потраченные деньги и время. Была сильно разочарована после первой книги, которая затянула меня в омут с головой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Есть, молиться, любить» заканчивается историей о том, как во время своего путешествия на Бали Элизабет Гилберт встретила разведенного бразильца Фелипе (Жозе Нуньеса). Целый год Фелипе и Гилберт поддерживали «междугородную связь». Девяносто дней бой-френд Гилберт провел рядом с ней в Америке, а всё остальное время они жили отдельно или путешествовали вместе по миру.

Весной 2006 года пара вернулась в США. Прямо в аэропорту Далласа спутник Элизабет был задержан. Представитель таможни разъяснил Фелипе, что он может вновь въехать в страну только в том случае, если женится на своей американской подруге.

Весь следующий год Элизабет Гилберт провела в изгнании вместе с Фелипе, она много читала о браке. Из размышлений Гилберт на эту тему и родилась эта книга…

© Storysidе

Аудиокнига Элизабет Гилберт «Законный брак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 36 мин. 08 сек.
ISBN:
978-91-7889-207-5
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip