12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Теория получаса. Как выучить английский за 30 минут в день

Теория получаса. Как выучить английский за 30 минут в день

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идеальный английский за 30 минут в день? Это реально!Уделяйте полчаса ежедневно для достижения своей цели и уже через несколько месяцев вы удивитесь своему прогрессу. Такой метод – настоящая находка для современных занятых людей, уже отчаявшихся освоить иностранный язык. В книге собраны советы и рекомендации о том, с чего начать обучение, как организовать уроки, сделать их эффективными и интересными. Попробуйте современный и прогрессивный метод изучения языка, и английский перестанет быть для вас проблемой!

Очевидная информация

В книге изложена очевидная информация. Все содержание можно уместить в один абзац. Чтение подобный книг – пустая трата времени.

Общие принципы. Такое не требует аудиоформата. Ни слова на английском. Эта книга не поможет в изучении языка. Не великие деньги, но товар, анонсированный на упаковке, за этими деньгами отсутствует. То самое ни слова во лжи, но по сути не правда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальный английский за 30 минут в день? Это реально!

Уделяйте полчаса ежедневно для достижения своей цели и уже через несколько месяцев вы удивитесь своему прогрессу. Такой метод – настоящая находка для современных занятых людей, уже отчаявшихся освоить иностранный язык. В книге собраны советы и рекомендации о том, с чего начать обучение, как организовать уроки, сделать их эффективными и интересными.

Попробуйте современный и прогрессивный метод изучения языка, и английский перестанет быть для вас проблемой!

Аудиокнига Элизабет Майклза «Теория получаса. Как выучить английский за 30 минут в день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 00 мин. 40 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают