16+
текст
PDF

Объем 638 страниц

2020 год

16+

Head First. Паттерны проектирования

2-е издание
текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не имеет смысла каждый раз изобретать велосипед, лучше сразу освоить приемы проектирования, которые уже созданы людьми, сталкивавшимися с аналогичными задачами. В этой книге рассказано, какие паттерны действительно важны, когда и при каких условиях ими необходимо пользоваться, как применить их в ваших проектах и на каких принципах объектно-ориентированного проектирования они построены. Присоединяйтесь к сотням тысяч разработчиков, которые повысили свою квалификацию объектно-ориентированного проектирования благодаря книге «Head First. Паттерны проектирования».Если вы уже читали книги из серии Head First, то знаете, что вас ждет визуально насыщенный формат, разработанный с учетом особенностей работы мозга. В книге «Head First. Паттерны проектирования» принципы и паттерны проектирования представлены так, чтобы вы не заснули, читая книгу, научились решать реальные задачи проектирования программных продуктов и общаться на языке паттернов с другими участниками вашей команды.

Хорошая и качественная книга для начинающих разработчиков, которые хотели бы изучить шаблоны проектирования, но которым очень тяжело воспринимать классику от «Банды четырех». Также полезна специалистам среднего уровня для систематизации знаний и устранения возможных пробелов в таковых.

Хорошая книга для тех кто хочет разабраться в проектировании с нуля, через чур подробные примеры, местами даже перебор можно было бы более кратко описать

Хорошая книга по паттернам, в очень живой форме подается материал, много примеров и акцентов на важные моменты. Для меня как новичка в ООП просто кладезь.

Книга хорошая, для простых людей не для олимпиадников :-) и уровень начинающий/начально-средний. Опытным разрабам будет не очень интересно скорей всего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не имеет смысла каждый раз изобретать велосипед, лучше сразу освоить приемы проектирования, которые уже созданы людьми, сталкивавшимися с аналогичными задачами. В этой книге рассказано, какие паттерны действительно важны, когда и при каких условиях ими необходимо пользоваться, как применить их в ваших проектах и на каких принципах объектно-ориентированного проектирования они построены. Присоединяйтесь к сотням тысяч разработчиков, которые повысили свою квалификацию объектно-ориентированного проектирования благодаря книге «Head First. Паттерны проектирования».

Если вы уже читали книги из серии Head First, то знаете, что вас ждет визуально насыщенный формат, разработанный с учетом особенностей работы мозга. В книге «Head First. Паттерны проектирования» принципы и паттерны проектирования представлены так, чтобы вы не заснули, читая книгу, научились решать реальные задачи проектирования программных продуктов и общаться на языке паттернов с другими участниками вашей команды.

Книга Эрика Фримена, Элизабет Робсон и др. «Head First. Паттерны проектирования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
638 стр.
ISBN:
978-5-4461-1819-9
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
638
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf