18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Оливия Киттеридж

Оливия Киттеридж

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Оливия Киттеридж» – одна из самых известных книг Элизабет Страут. За эту книгу она была удостоена Пулитцеровской премии, испанской премии Libreter и итальянской Bancarella.Книга состоит из тринадцати небольших связанных между собой рассказов, о десятках судеб самых разных людей. Но все же главным действующим лицом каждой новеллы является Оливия Киттеридж. Немолодая женщина, пенсионерка, в недавнем прошлом учитель математики. Возможно, кому-то она покажется слишком властной и даже грубой. Но вместе с тем, она очень отзывчивый и ранимый человек, всегда готовый прийти на помощь каждому, кто в этом нуждается. Пожалуй, единственное, чего боится эта невероятная сильная женщина–одиночество. И, наверное, этим она похожа на каждого из нас. Уверены, прослушав аудиоверсию этой необыкновенной книги, вы обязательно найдете в себе что-то от Оливии Киттеридж. © перевод И. Бессмертная© Copyright Elizabeth Strout Olive Kitteridge ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Эта книга настоящая находка для желающих скрасить досуг промозглыми осенними вечерами. Ее хочется смаковать, как дорогое вино, неторопливо, открывая постепенно все ноты букета. Оливия Киттеридж – удивительная героиня, которая, как то самое вино, раскрывает всю глубину своего характера лишь к концу книги, оставляя ни с чем несравнимое послевкусие надежды и любви.

эту книгу не надо читать, если вы моложе 45 лет…примерно. Но она такая щемящая. Я слушала ее в метро и, оглядывая людей, спешащих вокруг меня: на эскалатор, в вагон, по лестнице…так остро понимаешь, что вся эта суета скоро станет воспоминанием.

Великолепная книга: захватывающие сюжеты, богатейший слог, живое повествование и во всем этом огромная душа! Вот вроде бы мрачные сюжеты на первый взгляд, но какое в них жизнелюбие, жажда жизни и любви!

Великолепная книга, экранизация совсем не хуже. Красивый слог, простые, но очень проникновенные сюжеты, заставляющие переживать за всех героев романа. Пулитцеровская премия выдана не зря.

Блестяще !!!!!! Просто подарок ! Серьёзная литература. Сложные характеры, трудные судьбы и ощущение надежды. Спасибо. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Оливия Киттеридж» – одна из самых известных книг Элизабет Страут. За эту книгу она была удостоена Пулитцеровской премии, испанской премии Libreter и итальянской Bancarella.

Книга состоит из тринадцати небольших связанных между собой рассказов, о десятках судеб самых разных людей. Но все же главным действующим лицом каждой новеллы является Оливия Киттеридж. Немолодая женщина, пенсионерка, в недавнем прошлом учитель математики. Возможно, кому-то она покажется слишком властной и даже грубой. Но вместе с тем, она очень отзывчивый и ранимый человек, всегда готовый прийти на помощь каждому, кто в этом нуждается. Пожалуй, единственное, чего боится эта невероятная сильная женщина–одиночество. И, наверное, этим она похожа на каждого из нас. Уверены, прослушав аудиоверсию этой необыкновенной книги, вы обязательно найдете в себе что-то от Оливии Киттеридж.

© перевод И. Бессмертная

© Copyright Elizabeth Strout Olive Kitteridge

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Элизабет Страут «Оливия Киттеридж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2016
Дата перевода:
2014
Длительность:
11 ч. 17 мин. 06 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip