18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 51 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Поэт Икс

Поэт Икс

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Яростный, провокационный роман в стихах об обретении собственного голоса.Элизабет Асеведо – доминикано-американская писательница и поэтесса. В 12 лет решила стать рэпером, но потом нашла для себя жанр «уличной поэзии» (что-то вроде литературных батлов). В 14 лет девушка выступала на своем первом поэтическом конкурсе в «Кафе ньюориканских поэтов», затем участвовала в открытых микрофонах по всему городу. Получила степень бакалавра искусств. Элизабет является чемпионом национального поэтического конкурса. Ее роман «Поэт Икс» вышел в 2018 году и сразу стал бестселлером New York Times. Он получил признание критиков и много престижных литературных премий.

Сначала подумала, что интересный формат, но вроде бы те годы уже прожиты, проблемы много раз поднимались, но вторая половина зацепила своей искренностью, точно подмеченными моментами, поведением всех участников. И форма подачи только выгодно подчеркнула все важные и эмоциональные сцены.

Этот голос звучит свободно - в ракурсе без цензуры: о всем, что беспокоит подростка, что составляет его жизнь. Звучит сильно! Много вопросов, которые откидывают взрослого человека назад, в юношеские годы. Слушать интересно и подросткам, и взрослым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яростный, провокационный роман в стихах об обретении собственного голоса.

Элизабет Асеведо – доминикано-американская писательница и поэтесса. В 12 лет решила стать рэпером, но потом нашла для себя жанр «уличной поэзии» (что-то вроде литературных батлов). В 14 лет девушка выступала на своем первом поэтическом конкурсе в «Кафе ньюориканских поэтов», затем участвовала в открытых микрофонах по всему городу. Получила степень бакалавра искусств. Элизабет является чемпионом национального поэтического конкурса. Ее роман «Поэт Икс» вышел в 2018 году и сразу стал бестселлером New York Times. Он получил признание критиков и много престижных литературных премий.

Аудиокнига Элизабет Асеведо «Поэт Икс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 51 мин. 28 сек.
ISBN:
9785001691709
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip