16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Моника Беллуччи. Кто простит мою красоту

Моника Беллуччи. Кто простит мою красоту

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моника Беллуччи родилась в крохотном итальянском городке Читта-ди-Кастелло. Многие, кого раздражала красота девочки, прочили ей «карьеру» содержанки. Но вопреки всем ожиданиям, девушка без труда поступила на юридический факультет университета в Перуджи. Правда, денег на обучение не хватало.Все изменилось в 1989-м, когда представители Агентства Elite Model Management уговорило Монику попробовать себя в роли модели. Уже через год все агентства мира дрались за то, чтобы Беллуччи представляла их бренд. «Вместо учебы, я предпочла просто жить», – сказала тогда будущая актриса.Съемочная площадка фильма «Квартира» познакомила Монику Беллуччи с Венсаном Касселем. Здесь началась одна из самых красивых историй любви в европейском кино. Увы, время стирает все, и любовь – не исключение. Спустя 18 лет Моника и Венсан развелись. «Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту – никогда», – подытожила уже ставшая мировой знаменитостью Моника Беллуччи.Шокирующая и невероятная биография последней дивы итальянского кинематографа в этой откровенной книге!

Я бы не назвала это книгой. Это неплохая систематизация данных (биографии героини) из всех доступных источников с фокусом на ее личности. Три звезды за проделанную работу.

Если честно, книга больше походит на сборник статей из женских журналов, чем на мемуары актрисы. Новых и неожиданных откровений почти нет, рассказано о том, что итак все знают. Отдельная тема – флирт актрисы с российскими олигархами – отдает сильной желтизной, непонятно зачем об этом рассказывать.

Книга подробно описывает жизнь Моники, характеризуя ее как женщину с большим сердцем и чистой душой.Актриса несмотря на ненависть и зависть всех женщин,шла по жизни очень достойно,не обращая внимания на нелестные высказывания и не опускаясь на их уровень.Как душа внутри так и отражаешься снаружи.

Книга очень понравилась! Удивило, что в юности красота Моники стала для нее проблемой в родном городе)


И как и многие красавицы она хотела делать карьеру умом, а не красотой. Роскошная и очень трудолюбивая женщина!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моника Беллуччи родилась в крохотном итальянском городке Читта-ди-Кастелло. Многие, кого раздражала красота девочки, прочили ей «карьеру» содержанки. Но вопреки всем ожиданиям, девушка без труда поступила на юридический факультет университета в Перуджи. Правда, денег на обучение не хватало.

Все изменилось в 1989-м, когда представители Агентства Elite Model Management уговорило Монику попробовать себя в роли модели. Уже через год все агентства мира дрались за то, чтобы Беллуччи представляла их бренд. «Вместо учебы, я предпочла просто жить», – сказала тогда будущая актриса.

Съемочная площадка фильма «Квартира» познакомила Монику Беллуччи с Венсаном Касселем. Здесь началась одна из самых красивых историй любви в европейском кино. Увы, время стирает все, и любовь – не исключение. Спустя 18 лет Моника и Венсан развелись. «Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту – никогда», – подытожила уже ставшая мировой знаменитостью Моника Беллуччи.

Шокирующая и невероятная биография последней дивы итальянского кинематографа в этой откровенной книге!

Аудиокнига Елизаветы Буты «Моника Беллуччи. Кто простит мою красоту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2019
Длительность:
3 ч. 59 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алла Мельникова, Алисторус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip