12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 26 мин.

12+

Гороскоп. Талисманы и обереги. Металлы-талисманы. Благоприятные цвета

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

О силе камней-талисманов и металлов-талисманов известно давно. Еще древние изучали, каким образом происходит это влияние, замечали, что людям одного и того же знака часто помогают одни и те же камни и металлы. Это натолкнуло наших предков на мысль, что у каждого человека, родившегося в тот или иной месяц, у каждого знака зодиака есть свой камень-талисман и металл-талисман или даже несколько, а есть камни и металлы, которые могут называться абсолютными талисманами, подходящими всем.Позже, именно с камнями стали связываться надежды на удачу, богатство, счастье. Затем появилась вера в то, что у каждого из нас есть свой «счастливый» камень. Скоро все алхимики и астрологи вооружились знаниями о зодиакальных камнях. Древние считали, что камни могут оказать положительное воздействие на судьбу, даже если гороскоп пророчит неудачу. В данной аудиокниге кроме гороскопа талисманов и оберегов, вас ждет гороскоп благоприятных цветов и металлов, подходящих каждому из знаков зодиака.Продюсер издания: Владимир Воробьёв© Е. Данилова©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

мне понравилось, люблю мифы, историю предков, былины и сказания, ))..если Вы тоже,?!то настоятельно рекомендую)

информацию получила, знания подарит жизнь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О силе камней-талисманов и металлов-талисманов известно давно.

Еще древние изучали, каким образом происходит это влияние, замечали, что людям одного и того же знака часто помогают одни и те же камни и металлы. Это натолкнуло наших предков на мысль, что у каждого человека, родившегося в тот или иной месяц, у каждого знака зодиака есть свой камень-талисман и металл-талисман или даже несколько, а есть камни и металлы, которые могут называться абсолютными талисманами, подходящими всем.

Позже, именно с камнями стали связываться надежды на удачу, богатство, счастье. Затем появилась вера в то, что у каждого из нас есть свой «счастливый» камень. Скоро все алхимики и астрологи вооружились знаниями о зодиакальных камнях. Древние считали, что камни могут оказать положительное воздействие на судьбу, даже если гороскоп пророчит неудачу.

В данной аудиокниге кроме гороскопа талисманов и оберегов, вас ждет гороскоп благоприятных цветов и металлов, подходящих каждому из знаков зодиака.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Е. Данилова

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Елизаветы Даниловой «Гороскоп. Талисманы и обереги. Металлы-талисманы. Благоприятные цвета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2010
Длительность:
3 ч. 26 мин. 46 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3