16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
След черного волка

След черного волка

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дохристианская Русь…Зловредный дух завладел князем Вершиной. Чтобы изгнать духа, княжий сын Лютомер должен воспользоваться силою волшебного кольца Темнозора. У сестры Лютомера, колдуньи Лютавы, тоже не все ладно. Ее дух-покровитель, волк Нави Радомир, желает вновь родиться в мире живых, и для этого Лютава должна выйти замуж за того, на кого он укажет. Княжьих детей вновь ждут опасные приключения…

Я в восторге! Читаю уже не первую книгу Е. Дворецкой и каждый раз не могу оторваться. Очень основательный подход к теме древних славян. Спасибо автору!

Елизавета Дворецкая тонко соединяет сюжеты своих книг. Это не отдельные произведения, а авторский мир. Искренне, как о хороших новостях от друзей, радуешься строчкам о уже знакомых героях.

Книга замечательная! Узнала много нового о жизни наших предков древних славян, о их праздниках, о их богах. Эта книга пробудила во мне интерес побольше узнать о жизни людей в те далёкие времена.

Отзыв от исполнителя-

Где только Лютава ни побывала за последний год! Она поднималась в Занебесье до самого терема Зари-Зареницы, спускалась к подземным Велесовым лугам, следовала к берегу Огненной реки, где ноги ее вязли в сером прахе

В волчьем и человечьем обличии измеряли брат и сестра долгие сумрачные тропы Нави и Яви

И все это время – неустанно шли к своей цели. Ибо здесь главное – идти, двигаться вперед. А движение в поиске судьбы всегда направлено в одно место. "Судьба – не где-то. Судьба – всегда с тобой, и путь к ней – это путь внутрь себя.»


Интересного Вам путешествия, дорогие слушатели!

Ваша, Беляева Наталья

Очень захватывающий роман. У Е. Дворецкой все герои непростые, но о настолько неоднозначных как Любомир и Лютава я ещё не читала. Удивительно что для автора это положительные персонажи, так же как и для многих читателей (судя по отзывам). Наверно их психология, мотивы и действия были нормальными и правильными в описываемые времена, но для меня, как для современного человека, они очень отталкивающие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дохристианская Русь…

Зловредный дух завладел князем Вершиной. Чтобы изгнать духа, княжий сын Лютомер должен воспользоваться силою волшебного кольца Темнозора. У сестры Лютомера, колдуньи Лютавы, тоже не все ладно. Ее дух-покровитель, волк Нави Радомир, желает вновь родиться в мире живых, и для этого Лютава должна выйти замуж за того, на кого он укажет. Княжьих детей вновь ждут опасные приключения…

Аудиокнига Елизаветы Дворецкой «След черного волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 20 мин. 09 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip