12+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2018 год

12+

Маркеры! Cмешиваем цвета и работаем над оттенками

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Лиза Краснова – художник-иллюстратор и инстаграм-блогер, чьи рисунки покорили русскоязычный Интернет. На своих многочисленных мастер-классах она учит всех желающих рисовать маркерами.В этой книге автор расскажет о работе с оттенками, отражениями и бликами, а также о смешивании цветов и техниках заливки.После теоретической части мы перейдем к практике: вас ждут 5 ярких тем с пошаговыми объяснениями. Попробуйте, и вы увидите, что всего за 8 простых шагов можно создать интересный насыщенный скетч.

Лиза Краснова – мастер своего дела и у нее есть чему поучиться. В этой книге понятно и доступно описаны все этапы проработки иллюстрации маркерами. Справится даже новичок. Рекомендую всем, но особенно начинающим

Книга очень понравилась! Яркая, красочная и информативная. Книгу можно просто полистать, чтобы поднять себе настроение. И рисовать по ней интересно: автор объясняет конкретные техники работы маркерами – например, смешивание цветов. Каждый прием можно отработать на пошаговых рисунках.

Отличная книга для тех, кто начинает осваивать маркеры. Ярко, красочно, доступно. Дело за практикой. Объем небольшой, теория и практические примеры для отработки.

для поклонников Лизы – must have. Понять как она создаёт свои яркие скетчи и зарядиться вдохновением. А также для начинающих скетчеров/ маркерных иллюстраторов. вся базовая информация.

Хорошая, качественно проработанная книга с деталями и секретами подбора бумаги и техниками наложения цвета маркером. Полезной информации много, если не хватит времени на ознакомление, то в дальнейшем куплю её. Спасибо автору. Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лиза Краснова – художник-иллюстратор и инстаграм-блогер, чьи рисунки покорили русскоязычный Интернет. На своих многочисленных мастер-классах она учит всех желающих рисовать маркерами.

В этой книге автор расскажет о работе с оттенками, отражениями и бликами, а также о смешивании цветов и техниках заливки.

После теоретической части мы перейдем к практике: вас ждут 5 ярких тем с пошаговыми объяснениями. Попробуйте, и вы увидите, что всего за 8 простых шагов можно создать интересный насыщенный скетч.

Книга Елизаветы Красновой «Маркеры! Cмешиваем цвета и работаем над оттенками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-699-99983-5
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают