18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Амирана

Амирана

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории огненной саламандры Амираны и двух драконов, мечтающих о счастье рядом с ней.Сама сильная раса мира драконы, имеет свою слабость – им очень непросто даются дети. А в недавней войне с грифонами погибло столько мужчин и женщин, что для спасения своей расы старые драконы организовали клубы, в которых собирают девушек разных рас, обладающих магическим даром.Драконы дорого платят за попытку обзавестись ребенком, но иногда в эти отношения вмешивается политика, иногда расчет, а иногда королева всех эмоций – любовь.

Хорошее предложение и окончание истории. Интересно наблюдать за метаниями и сомнениями воздушного дракона и саламандры. Порадовала озвучка.

Приятно, когда в книге ты видишь красивые стороны человека в тех ситуациях, когда сложно представить порядочность. Это очень интересно! ЛЮБОВЬ !!! Не смотря на нестандартную ситуацию в жизни.Два разных дракона и две стороны ЛЮБВИ! Стоит почитать и ощутить сказочность ситуации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории огненной саламандры Амираны и двух драконов, мечтающих о счастье рядом с ней.

Сама сильная раса мира драконы, имеет свою слабость – им очень непросто даются дети. А в недавней войне с грифонами погибло столько мужчин и женщин, что для спасения своей расы старые драконы организовали клубы, в которых собирают девушек разных рас, обладающих магическим даром.

Драконы дорого платят за попытку обзавестись ребенком, но иногда в эти отношения вмешивается политика, иногда расчет, а иногда королева всех эмоций – любовь.

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Амирана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Длительность:
10 ч. 04 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Брянская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip