16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Диссертация по некромагии – 2

Диссертация по некромагии – 2

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение книги «Диссертация по некромагии»Дочь начальника пограничного гарнизона поступает в магическую академию на специальность – магомедик. Девушка усердно учится, готовится писать диплом и…кто же знал, что судьба подбросит ей в напарники некроманта?…Некроманта работающего над диссертацией? Смогут ли две такие разные половинки магии соединиться для доброго дела, или чужое мнение и старые раны разведут их в разные стороны?

Спасибо Максиму за начитку этой дилогии. Некромант получился очень выразительным :)) Приятно слушать свою книгу :)) Буду рада дальнейшей совместной работе!

Чудесная книга, море удовольствия, готова была слушать и слушать. Непонятно зачем разделили на две части, по всему выходит одна полноценная история. Озвучка выше всяких похвал! Спасибо.

Все тот же отличный чтец, начало книги в стиле первой части, но что произошло с середины? ощущение что два разных автора писали(. Или автору стало скучно и окончание книги получилось слишком сказочным и скомканным(. Так же странно выглядит первая книга длительностью в 8 часов, а вторая в 3:30 по одинаковой цене, не жалко, но выглядит скорее как бонус к первой книге. В любом случае, впечатление от серии осталось довольно приятное.

Отличная книга! Соглашусь с предыдущими отзывами, странное разделение на 2 части, скомканная и сладковатая концовка. Ну да и ладно! Слушать было приятно, чтец чудесный!

Странное немного впечатление. Действительно под конец резкая смена стиля повествования: как будто сказку слушаешь, при этом сильно урезанную. Складывается впечатление, что автору стала скучна история и надо быстренько ее дописать… Первая часть цепляла больше. А за озвучку 5 с плюсом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение книги «Диссертация по некромагии»

Дочь начальника пограничного гарнизона поступает в магическую академию на специальность – магомедик. Девушка усердно учится, готовится писать диплом и…кто же знал, что судьба подбросит ей в напарники некроманта?…

Некроманта работающего над диссертацией? Смогут ли две такие разные половинки магии соединиться для доброго дела, или чужое мнение и старые раны разведут их в разные стороны?

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Диссертация по некромагии – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 37 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Коробицын Максим, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip