18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мужской гарем

Мужской гарем

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воительнице Лисанне настало время выбрать себе мужей. А ей хочется подвигов, свободной жизни и новых побед.Увы, награда победительнице – возможность выбрать себе пять молодых мужей…Столкновение двух миров – привычного, того где правят мужчины, и редкого, исчезающего мира правящих женщин. Два воина из клана Псов отправляются в бессрочный поиск, чтобы исполнить пророчество.Что ждет их в далеких краях? И готовы ли будут мужчины отринуть принятые в детстве нормы ради любви?Матриархат.

Необычный сюжет интересная книга

Мечта наверно Всех женщин .Урок для всех мужчин. Забота любовь .что ещё нужно в семье. С большим удовольствием буду ждать следующего романа. Спасибо рекомендую.

присоединяюсь к предыдущим отзывам, немного жаль, что живём не в матриархате. Хотелось бы, что бы мужчины прочли и взяли хоть что-то из этой книги.

отдельное спасибо чтецу.

Елизавета Соболянская очень привлекает меня своими главными героинями. Эта книга, а точнее серия, только подтверждает, что автор умеет выбрать незаезженные темы, хотя казалось, что жанр уже не может преподнести ничего нового. В первой книге чтец понравился больше, сложно ассоциировать героиню с голосом, но все равно спасибо!

TurnaevaViktoriia
   Интересный мир, где мы погрузимся в быт племени, чьи мужчины любят украшения, сладости и вообще все из себя нежные фиалки. А женщины войны и обязаны содержать своих мужей.
А ещё мы посмотрим на обычный патриархальный мир, наполненный пороками и желанием быть ближе к власти. 
   Мне понравилась эта неторопливая история, которая очень медленно раскручивалась, а потом как-то чересчур быстро закончилась… хотелось бы более подробно узнать, что же там дальше…
   
Kira_Beg

Вернее, даже не мир, а быт отдельного общества. Есть несколько постельных сцен,  есть развитие в отношениях героев, есть интересные повороты сюжета. Сложно с ходу назвать похожие книги, и это плюс. 

Для меня оказалось слишком много описания быта - как мужчины, которых учили совсем другому, справляются с  повседневными обязанностями по ведению хозяйства. Справлялись по-разному, по-разному к этому относились, и история для них тоже закончилась разными путями. 

Читается легко, у автора есть неповторимый стиль, который проявляется в сюжетных поворотах. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воительнице Лисанне настало время выбрать себе мужей. А ей хочется подвигов, свободной жизни и новых побед.

Увы, награда победительнице – возможность выбрать себе пять молодых мужей…

Столкновение двух миров – привычного, того где правят мужчины, и редкого, исчезающего мира правящих женщин. Два воина из клана Псов отправляются в бессрочный поиск, чтобы исполнить пророчество.

Что ждет их в далеких краях? И готовы ли будут мужчины отринуть принятые в детстве нормы ради любви?

Матриархат.

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Мужской гарем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Длительность:
7 ч. 51 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip