16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Секрет рыжей ведьмы

Секрет рыжей ведьмы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маги и ведьмы враждуют, маги и ведьмы никогда не заключают брачных союзов, маги и ведьмы верно служат Короне, даже если приходиться биться с чудовищами на краю света!Что же делать, если помолвку между магом и ведьмой заключили их родители, призвав право крови и родовые артефакты? Сыграть свадьбу, обменяться поцелуем и разбежаться, надеясь встретиться только во время развода. Но ничего не случайно в этой жизни. Маг и ведьма еще встретятся и будет это довольно скоро!

Основная мысль книги – это семейные ценности. Благодаря семье главной героини, их заботе, правильному воспитанию, защите, любви и поддержке удалось завершить историю хеппи-эндом. Образ своей семьи ведьма перенесла и на друзей, сплотив их, сформировав отличную боевую команду. Автор часто в своих произведениях показывает важность семьи, например, книга о мужском гареме. Поэтому акцент сделан не на динамическое развитие сюжета, глубокие переживания, интересные диалоги, а на правильность принятых решений и взаимовыручку.

Чтение Натальи Волковой, показалось мне, не достаточно выразительным, с небольшими погрешностями, но зато ровное и понятное слушателю.

TurnaevaViktoriia
   Милая и спокойная история, слегка даже бытовая…
   Она о жизни ведьмы, которую с детства посватали за мага, в качестве оплаты долго жизни.
   Она немного о маге, который вырос хорошим мужчиной.
   Она о тех, кому нажива дороже жизни и тех, кто готов на всё, чтобы защитить свою семью…
   Мне понравилась эта история своей повседневностью и ровностью. Было интересно следить за тем, как повзрослела и училась настоящая ведьма. 

Тоже ждала от книги большего, в результате герои сошлись только в предпоследней главе, и то «вдруг» неожиданно переспали друг с другом, но как так никто из них и не понял…(оба были трезвые) ??? Он спит со всеми всю книгу, она, как выяснилось в конце книги, тоже оказывается с кем-то уже переспала.. вообще какое-то странное впечатление о книге. Самой себе книгу советовать бы не стала.

Ожидала большего . Сюжет интересный, герои нормальные. Но как то много уделяется внимания загулам мужа. Хотелось , чтобы книга не так быстро заканчивалась. Задумка автора тянет на больший объем, и некоторые моменты не выглядели сумбурными или недописанными

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маги и ведьмы враждуют, маги и ведьмы никогда не заключают брачных союзов, маги и ведьмы верно служат Короне, даже если приходиться биться с чудовищами на краю света!

Что же делать, если помолвку между магом и ведьмой заключили их родители, призвав право крови и родовые артефакты? Сыграть свадьбу, обменяться поцелуем и разбежаться, надеясь встретиться только во время развода. Но ничего не случайно в этой жизни. Маг и ведьма еще встретятся и будет это довольно скоро!

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Секрет рыжей ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Длительность:
7 ч. 17 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Волкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip