18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Шляпа для ведьмы

Шляпа для ведьмы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

А вы знаете, как важна для ведьмы ее метла? А драная юбка? А шляпа? Как думаете, где смелые воительницы котла и гримуара покупают свои магические аксессуары? Правильно! В мастерской «Котел и Корона» на улице Ведьм!Не в лавке, не в магазине, а именно в мастерской. Потому что весь инвентарь настоящей ведьмы изготавливается индивидуально.А где маги покупают волшебные палочки, колпаки со звездами и посохи? Верно! В мастерской «Маг и Башмак» на улице Магического искусства.Эти две мастерские держим мы с мужем. Я, потомственная ведьма, продаю экипировку для ведьм, а он, лучший в городе маг-артефактор снабжает оборудованием магов.Наш дом – совершенно особенное место. Одна дверь выходит на улицу Ведьм, вторая – на улицу Магического искусства. Сколько сил и денег мы потратили, прежде чем нашли этот дом, и переоборудовали его под нашу задумку! И однажды нам сделали заказ на самую необычную ведьмовскую шляпу! Но обо всем по порядку!

Так приятно было послушать книгу о магах, где нет ужасов и страшных битв (хотя, не буду лукавить, это тоже бывает очень захватывающе). Но есть доброта, любовь, вера в счастье. Спасибо автору и Литрес!

Очень легкая, добрая книжка. Незамысловатый, но очень позитивный сюжет. Главные герои маг и ведьма, но через всю книгу красной нитью проходит идея о том, что главная их магия – это трудолюбие и поддержка близких. Такие книги можно вместо курса психотерапии прописывать – проверено помогает. Спасибо за новогоднее настроение.

Мне понравилась)) книга легкая, показывающая труд за любым волшебством. Прослушала с удовольствием. Рекомендую как детям, так и взрослым.

Очень добрая легкая книжка!!! Незамысловатый сюжет, преисполненный позитивом. Очень подкупает, что главные герои всего добиваются своим трудом, очень трудолюбивые. Читаешь про их магазин: прямо лекция по маркетингу по привлечению клиентов. Спасибо за новогоднюю сказку!!!

Хорошая, добрая и позитивная книга. Терпение и труд главных героев очень подкупает. Поведение папы в книге, можно воспринимать как учебное пособие для пап подрастающих дочерей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы знаете, как важна для ведьмы ее метла? А драная юбка? А шляпа? Как думаете, где смелые воительницы котла и гримуара покупают свои магические аксессуары? Правильно! В мастерской «Котел и Корона» на улице Ведьм!

Не в лавке, не в магазине, а именно в мастерской. Потому что весь инвентарь настоящей ведьмы изготавливается индивидуально.

А где маги покупают волшебные палочки, колпаки со звездами и посохи? Верно! В мастерской «Маг и Башмак» на улице Магического искусства.

Эти две мастерские держим мы с мужем. Я, потомственная ведьма, продаю экипировку для ведьм, а он, лучший в городе маг-артефактор снабжает оборудованием магов.

Наш дом – совершенно особенное место. Одна дверь выходит на улицу Ведьм, вторая – на улицу Магического искусства. Сколько сил и денег мы потратили, прежде чем нашли этот дом, и переоборудовали его под нашу задумку! И однажды нам сделали заказ на самую необычную ведьмовскую шляпу! Но обо всем по порядку!

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Шляпа для ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 40 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Надежда Кропивницкая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip