18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Выдать принца замуж

Выдать принца замуж

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Принц из страны, в которой мужчины живут в гаремах и принцесса из страны, где принят моногамный брак, встречаются посреди жаркой пустыни, чтобы объединить своим союзом два королевства.Что ждет в чужой стране принцессу Лукрецию, воспитанную в строгом и одновременно фривольном окружении Двора? Как сложится жизнь принца Лукаса, балованного любимчика сестер, не умеющего вышивать и стряпать медовые лепешки?От автора: Мир «Мужского гарема», но значительно позже. История про других героев.

Занимательная история о мужском гареме.


Приходишь домой с работы, такая вся усталая падаешь в кресло без сил… А любящий муж опускается на колени, снимает с твоих ножек пыльные туфельки и начинает делать массаж… А второй приносит и подает с нежностью чашу благоухающего фруктами тонизирующего напитка… Третий начинает осторожно разминать плечи…

Ну не кайф?! Мечта…


Когда читала, прям слюнки текли: так захотелось матриархата!


А вообще, люблю этого автора! Елизавета Соболенская пишет замечательные книги! Радует хороший грамотный язык, яркий, выразительный, богатый… Мастер художественных деталей – она подробно выписывает обстановку, в которой живут герои, их одежду, блюда, характерные для той эпохи, с которой мы знакомимся.

Оооочень своеобразное произведение! Мужской гарем, атмосфера востока и сильных женщин. Но в то же время таких слабых.

Согласна с предыдущим комментатором: немножко хочется матриархата. Хотя и совсем немножко.

Начитано ровно, приятно. Немного не хватало эмоций, но всё же слушалось на одном дыхании. Спасибо автору и чтецу.

Забавно. Да, если кого-то воротит от мысли об изнеженных смущающихся парнях с гладкими безволосыми телами и кротким характером, то эта книга не для них. Но если отнестись с иронией и юмором, то задумка интересная. Некоторые сцены заставляют улыбнуться или задержать дыхание. Эротические эпизоды очень деликатные и довольно горячие))))). Почему нет? Зачёт. Даже оставлю в своём списке рекомендаций для подруг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Принц из страны, в которой мужчины живут в гаремах и принцесса из страны, где принят моногамный брак, встречаются посреди жаркой пустыни, чтобы объединить своим союзом два королевства.

Что ждет в чужой стране принцессу Лукрецию, воспитанную в строгом и одновременно фривольном окружении Двора? Как сложится жизнь принца Лукаса, балованного любимчика сестер, не умеющего вышивать и стряпать медовые лепешки?

От автора: Мир «Мужского гарема», но значительно позже. История про других героев.

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Выдать принца замуж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 12 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip