18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Одержим тобой

Одержим тобой

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кажется, что одержимость ею только укореняется во мне, крепко прорастая под кожу своими корнями, сплетается с прожилками вен. Несмотря на то, что она уже не принадлежит мне, я все еще люблю ее. Как я могу запретить себе наблюдать за ней хотя бы со стороны? Я сошел с ума? Уже потерял ее? Я бы не торопился с такими выводами.

Каждая книга автора-это не похожая на предыдущие история…Читая,я вновь окунулась в атмосферу зарубежных романов,за что я просто обожаю книги Ellen.И посмотрела очередной фильм,так как картинки происходящего очень четко складывались в моей голове кадрами.


Повествование ведётся от первого лица главных героев,что лично для меня-восторг…Обожаю книги от первого лица.И ещё больше радует,что есть главы от лица мужчины.Где мы можем ещё глубже вникнуть в атмосферу книги и проникнуться героями.

Элли


Сексуальная Красотка с острым языком.Дерзкая,порой истеричная,которая может любого свести с ума.Эллисон у нас тренер по йоге,тщательно следит за собой.

Доусон

Владелец фитнес-центра.

Мужчина-мечта.Но это как посмотреть.

Заботливый и внимательный,с отличным чувством юмора,

Ревнивый-собственник,который готов меняться во имя любви.

Ранний брак привёл эту парочку к разводу.

Элиссон не выдержала слишком ревнивую натуру Доусона.

Но то,что они разошлись,не означает,что перестали любить.Они как две половинки одного целого,их как магнитом тянет к друг другу.Я бы сказала -это был маленький перерыв и большая перезагрузка,переоценка и переосмысление для начала новой страницы их отношений!


Герои на протяжении всей книги вызывали самые противоречивые чувства.Если рассматривать Доусона как ревнивого и одержимого преследователя,то я бы тоже от него бежала,но он ведь и доказывал обратное..что готов меняться ради любви и своих чувств,окружал заботой и добротой…Поэтому моё отношение к нему менялось по мере исправления героя и все-таки в итоге скажу да,он молодец.

Но знаете Эллисон тоже хороша,она такая же ревнивица как и её муж..В общем эта парочка друг друга стоят..Порой истеричная натура девушки выбешивала,но и у этого её состояния есть свое оправдание.

Каждая книга автора очень реалистичная,а все потому,что затрагиваются очень жизненные темы и ситуации.Совсем не сказочные истории,а очень реальные проблемы многих пар,которые заставляют о многом задуматься и сделать выводы.

В этой книге мы увидим, что отношения между мужчиной и женщиной-это очень тяжкий труд.Все мы не идеальны, но главное желание меняться.Пройдем проверку на прочность болезнью,это очень тяжело,но только настоящий любящий мужчина стерпит все козни женщины.А Элли далеко не подарок уж поверьте.

Затронута тема детей и родителей,печально, но и так к сожалению бывает.

А юмор,который заставил хохотать в голос скрасит серьёзность книги…В общем в этой истории вы найдёте всё,от юмора до серьёзных и жизненных тем…

Еще я встретила любимого плохиша,героя из другой книги.Не буду раскрывать кто он…Но я обожаю этого гаденыша!

Прекрасная история с очаровательными героями,от которых порой искры летят…

Спасибо автору за очередную прекрасную книгу и замечательных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кажется, что одержимость ею только укореняется во мне, крепко прорастая под кожу своими корнями, сплетается с прожилками вен. Несмотря на то, что она уже не принадлежит мне, я все еще люблю ее. Как я могу запретить себе наблюдать за ней хотя бы со стороны? Я сошел с ума? Уже потерял ее? Я бы не торопился с такими выводами.

Аудиокнига Эллен Фоллен «Одержим тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Длительность:
10 ч. 12 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна С., Ellen Fallen
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip