16+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

16+

2020. Лучше, чем кажется

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год 2020 вышел из ряда одинаковости. Его хотелось отменить, изменить, вычеркнуть из памяти.А если бы мы умели читать послания, отправленные без слов? Воспринимать события с различных перспектив: божественной и человеческой? Если бы человек действительно знал, а не судил поверхностно, то возможно увидел бы - вирус (несмотря на разрушения) несёт новое. Что именно?Главный герой Алексей и другие существа, чьё виденье не ограничено лишь очевидным, приоткрывают для нас завесу.

Редкостная галиматья. Модная тема – привязка к конкретным датам и событиям конечно есть, но в целом остается впечатление бесполезности и бессмысленности данной книги. Я не получил никакого удовольствия от ее чтения. Поэтому не советую тратить на нее свое время.

VPA, спасибо (VPA) что потратили время на отзыв.

Остаётся очевидным, что книгу (возможно только первых 3 страницы, доступных для бесплатного чтения) вы не читали.

В статистике продаж именно этой книги, с момента её выхода и до момента написания вами отзыва, нет ни одной продажи.

Предвидя возможные возражения по поводу покупки: книгу взяла по абонементу бесплатно. Ну что сказать: переосмысливать себя и перезагружаться время от времени надо, особенно в нынешнем мире. Тут автору плюс. Но в целом трудно сказать что это: для художественной литературы тут не хватает художественности, для философского размышления – философии. Кому-то, несомненно, понравится, кто-то найдет что-то для себя, но все это уже было, причем, было гораздо интереснее и глубже

А мне книга очень понравилась, она выразительная, и неоднозначная.

Мне понравилось, что предлагается разный взгляд на ситуацию. А опыт Алексея в лесу, так ярко и глубоко описан, читая сама проживала его, прям до мурашек по коже, как будто попадаешь в совершенно другой мир, где царит спокойствие и ты погружаешься в состояние медитации, раскрываешь внутри себя нечто главное и незыблемое.

Наверное нужно быть внутренне готовым, что бы понять смысл вложенный автором. В любом слуяае, книга заставляет задуматься о жизни и своей роли в ней, о том куда мы движемся всем обшествои и что важное упускаем. Ведь не хлебом единым жив человек.

Эта книга о духовном становлении и очень полезна тем, кто ищет себя.

Книга-пустышка. Совершенно ни о чём. Нет сюжета, нет смысла, нет событий. Впервые сталкиваюсь с таким. Зря потраченное время, за которое можно было прочитать что-то полезное или интересное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год 2020 вышел из ряда одинаковости. Его хотелось отменить, изменить, вычеркнуть из памяти.

А если бы мы умели читать послания, отправленные без слов? Воспринимать события с различных перспектив: божественной и человеческой? Если бы человек действительно знал, а не судил поверхностно, то возможно увидел бы - вирус (несмотря на разрушения) несёт новое. Что именно?

Главный герой Алексей и другие существа, чьё виденье не ограничено лишь очевидным, приоткрывают для нас завесу.

Книга Эллен Фришбуттер «2020. Лучше, чем кажется» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99078-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip