12+
аудиокнига

Длительность книги 18 мин.

2020 год

12+

Мадам Тильрьи

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Женщина сильна своей слабостью» – так ли верно это? История Мадам Тильрьи совсем не про это. Эта хрупкая француженка почтительного возраста демонстрирует нам, как, преодолевая все невзгоды, предательство и общественное мнение, можно оставаться истинной женщиной.© Эльнара Декстер , 2020© & ℗ ООО «Интеракт», 2020
MariyaProzerpina

Отличная поэма! Мадам Тильрьи сильная духом женщина, с неудержимым жизнелюбием и позитивным настроем на будущее. Она не опускает руки ни узнав о долгах мужа, ни о его предательстве. Она ночами работает в кондитерской и мечтаем о замужестве дочерей. Однозначно рекомендую к прослушиванию. Хорошее настроение и позитивный заряд точно получите!

После прослушивания поэмы, даже настроение поднялось! Автору удалось очень емко описать жизненные неурядицы главной героини и то с каким позитивным настроением она находит выход из ситуации. Однозначно рекомендую к прослушиванию!

Слушала с большой радостью и легкостью ,понимая о том что в жизни моей грядут приятные перемены.Я почему то была очень счастлива за мадам Тильрьи.Меня очень восхитил и обрадовал стиль написания этой поэмы.Я поражена автором ее слогом ,ее даром и талантом .Так легко и красиво !!!Огромное спасибо автору Эльнаре Декстер и Екатерине Кабашевой за прочтение этой замечательной поэмы.

Прекрасную поэму написала автор Эльнара,слушала с большим удовольствием,представляя всех героев и их интриги,как на яву,дослушав до конца,я поняла,что после 40 жизнь только начинается!Браво!!Отличное прочтение Екатерины Кабашовой!!

Несколько раз,с огромным удовольствием прослушала историю Мадам Тильрьи. Замечательная работа автора сюжета и великолепное прочтение Екатерины Кабашовой погружает слушателя в необыкновенную атмосферу французкого шарма и интриг того времени. Я в полнейшем восторге и настоятельно рекомендую слушателей обратить свое внимание на это произведение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Женщина сильна своей слабостью» – так ли верно это? История Мадам Тильрьи совсем не про это. Эта хрупкая француженка почтительного возраста демонстрирует нам, как, преодолевая все невзгоды, предательство и общественное мнение, можно оставаться истинной женщиной.

© Эльнара Декстер , 2020

© & ℗ ООО «Интеракт», 2020

Аудиокнига Эльнары Декстер «Мадам Тильрьи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 мин. 21 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip