18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 04 мин.

2020 год

18+

Прорасти в моей пустоте

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько испытаний и искушений уготовила судьба для выпускницы Нью-Йоркского факультета по связям с общественностью, для девочки словно бы «выросшей в шкафу» религиозной многодетной семьи. Стать личным пиар-менеджером звезды мировой величины было пределом ее мечтаний. Быть поверенным лицом человека, которого обожают миллионы, безусловно, очень лестно, однако, какую цену она готова за это заплатить?© Эльнара Декстер, 2020© & ℗ ООО «Интеракт», 2020

Обычно отзывы мне либо лень писать, либо достойного объекта не попадается. Но это не тот случай. Очень душевное произведение. И героиня и герой очень детально описаны. И все происходит в нашем современном мире. Мы с девочками с удовольствием прослушали в перерывах между работой. Получив удовольствие не жалко и отзыв написать )

Прослушала с большим интересом этот роман.Автор безусловно очень талантливый ,глубокий человек и наверняка с психологическим образованием .Мне очень нравится стиль ее описания .В романе затронуты социальные, психологические проблемы нашей современной действительности.

А какая там любовь…

Она поражает своей чистотой и в то же глубиной чувств.

Я рада очень ,что именно он завершился счастливым концом.Как бы хотелось ,чтобы и в жизни было бы так. Эйфория молодости она быстро проходит ,а фундамент ценностей семьи так и не построен.Ведь очень многие из них остаются в старости одинокими и несчастными людьми. Боясь чувств и не допуская мыслей к противоположному полу.А ведь могло быть все наоборот.Главное помнить, что

Любовь она побеждает, она все преодолевает.

И не надо бояться этого чувства.

Могу сказать ,что роман соответствует своему названию .

Рекомендую прослушать всем этот роман.

Очень понравилась эмоциональная наполненность произведение. Интересно то, что название можно коррелировать с самой главной героиней. Ведь она и есть тот росток, что не задавили фанатичные догматы и стереотипы. Получил огромное удовольствие от прослушивания!

С большим удовольствием прослушали всей семьей аудиокнигу,это не обычный

роман,давно так не погружались глубоко,можно сказать на одном дыхании слушали,любовь,интриги,,зависть,не предсказуемые повороты,впечатлений море.Советую всем прослушать роман.Автор этой книги очень талантлива и большая молодец.Браво!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько испытаний и искушений уготовила судьба для выпускницы Нью-Йоркского факультета по связям с общественностью, для девочки словно бы «выросшей в шкафу» религиозной многодетной семьи. Стать личным пиар-менеджером звезды мировой величины было пределом ее мечтаний. Быть поверенным лицом человека, которого обожают миллионы, безусловно, очень лестно, однако, какую цену она готова за это заплатить?

© Эльнара Декстер, 2020

© & ℗ ООО «Интеракт», 2020

Аудиокнига Эльнары Декстер «Прорасти в моей пустоте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 04 мин. 38 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip