18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я – Элтон Джон. Вечеринка длиной в жизнь

Я – Элтон Джон. Вечеринка длиной в жизнь

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей единственной автобиографии сэр Элтон Джон впервые рассказывает о своей экстраординарной жизни и музыкальной карьере, навсегда изменившей лицо мировой поп-индустрии. В отличие от фильма «Рокетмэн», жизнь артиста в книге показана без купюр и цензурных ограничений. Элтон Джон описывает все искушения, которые появлялись на пути превращения застенчивого подростка в очках в звезду мирового масштаба.Его жизнь всегда напоминала американские горки: от первых неудач до покорения чартов; от нерешительной попытки утопиться в своем бассейне до получения титула рыцаря и приема у королевской семьи; от дружбы с Джоном Ленноном, Фредди Меркьюри и Джорджем Майклом и многолетней наркотической зависимости – до создания Фонда СПИДа и обретении семьи.Максимально честно и искренне Элтон Джон пишет о своей музыке, отношениях, страстях и ошибках, являя читателю человечный образ «живой легенды» британской музыки.

Книги и фильмы в последнее время стали выходить об Элтоне Джоне часто, в принципе один раз интересно прочитать и увидеть жизнь великого человека изнутри.

Мне очень понравилась книга, детально и живописно без прикрас! Честно и приятно! Хотелось бы, чтоб включены были отрывки песен, о которых говорится и фотографии, но это уже придирки! Всем, кому нравится творчество – понравится

Очень искренняя, смешная и немного грустная автобиография большого артиста. Честно о взлетах и падениях. Секс, наркотики и рок-н-ролл присутствуют, но не заслоняют все остальное в его жизни: творчество, дружбу, отношения с близкими.

С огромным удовольствием прослушала книгу! Очень интересно! Честно, откровенно, весело, грустно, счастливо. Слушая его историю, также прикасаешься к жизни других известных людей, что вызвало у меня желание узнать о них побольше. Прекрасное озвучивание книги. Замечательный перевод.

фантастический период жизненного пути великого музыканта в прекрасной,самокритичной и юморной манере изложения! Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей единственной автобиографии сэр Элтон Джон впервые рассказывает о своей экстраординарной жизни и музыкальной карьере, навсегда изменившей лицо мировой поп-индустрии. В отличие от фильма «Рокетмэн», жизнь артиста в книге показана без купюр и цензурных ограничений. Элтон Джон описывает все искушения, которые появлялись на пути превращения застенчивого подростка в очках в звезду мирового масштаба.

Его жизнь всегда напоминала американские горки: от первых неудач до покорения чартов; от нерешительной попытки утопиться в своем бассейне до получения титула рыцаря и приема у королевской семьи; от дружбы с Джоном Ленноном, Фредди Меркьюри и Джорджем Майклом и многолетней наркотической зависимости – до создания Фонда СПИДа и обретении семьи.

Максимально честно и искренне Элтон Джон пишет о своей музыке, отношениях, страстях и ошибках, являя читателю человечный образ «живой легенды» британской музыки.

Аудиокнига Элтона Джона «Я – Элтон Джон. Вечеринка длиной в жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 01 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip