16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Князь советский

Князь советский

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пытаясь найти пропавшую жену, белогвардейский эмигрант, Клим Рогов, тайком возвращается в СССР и неожиданно для себя становится “американским журналистом”. Это открывает для него бесчисленные возможности… в том числе и возможность быть арестованным по делу, сфабрикованному ОГПУ.©& ℗ Барякина Эльвира, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

Отличные книги все три держат читателя в настряшем времени узнаваемость истории необыкновенная!! Всем рекомендую просесть и послушать обящательно

Роман очень интересный . Прослушала на одном дыхании с огромным интересом. Унесённые ветром на советский лад, очень советую прослушать.

Книга посредственная, женская банальность, полная антисоветских штампов. В начале, до момента первой встречи Куиной и Рейх, было интересно, далее замысел книги, похоже потерялся и для автора. С Аргентинцем не сравится. Барякина нуждается в творческом отдыхе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пытаясь найти пропавшую жену, белогвардейский эмигрант, Клим Рогов, тайком возвращается в СССР и неожиданно для себя становится “американским журналистом”. Это открывает для него бесчисленные возможности… в том числе и возможность быть арестованным по делу, сфабрикованному ОГПУ.

©& ℗ Барякина Эльвира, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Эльвиры Барякиной «Князь советский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 54 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip