16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Королева и лекарь

Королева и лекарь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Его зовут Кель из Джеру. Он способен одним касанием руки воскрешать из мертвых. За каждую спасенную жизнь ему предстоит отдать день собственной…Ее зовут Саша из Солема. Она не помнит своего прошлого, но умеет рассказывать будущее. Шелк ее сказочных историй способен околдовать каждого слушающего…Однажды Кель спасает Сашу от гибели, а она узнает в нем образ из своих видений. Саша решает следовать за Келем, несмотря на все опасности мрачных земель. Но он не нуждается в рабыне. С тех пор как загадочная леди Фири предала и покинула его навсегда, Кель ищет свою истинную Королеву…

Книга отличная , очень насыщена событиями и действующими лицами, красивая и нежная , волнующая и местами грустная , гг чудесные !

Эта книга серии понравилась гораздо больше первой – здесь больше событий и накала эмоций, сложностей в отношениях, герои взрослые и ответственные по своему поведению и наблюдать и переживать за них было гораздо интереснее, чем в первом романе , хотя, и всё тот же сказочный мир и стиль языка. Озвучка прекрасна – помогла погрузиться в мир героев и слушать не отрываясь.

Во время и после прочтения книги меня переполняло множество чувств и эмоций. Я будто была внутри каждого героя. Это лучшая книга в моей жизни, никогда ещё я не переживала за героев и их судьбу. Я очень рада, что мне удостоилось прочесть эту книгу и получить такой спектр эмоций. Очень советую к прочтению, не пожалеете! Теперь хочу приобрести другую книгу из этой серии «Птица и Меч», чтобы собрать весь пазл данной истории. Эми Хармон безумно талантливый писатель и я желаю ей дальнейших успехов в работе!!! Теперь мне хочется прочесть все её книги). Спасибо за эту книгу и за эту историю, которую я буду переживать и перечитывать вновь и вновь❤

Легкая, интересная, захватывающая. Мне не хватило глубины эмоций, психологии, но эта книга не про сложные переживания. Книга про отдохнуть) рекомендую тем, кто хочет погрузиться в другой мир)


Чудесная озвучка!

Очень красивая, волшебная сказка для взрослых. Читаешь и полностью погружаешься в этот сказочный мир. Просто не обыкновенная, легкая в чтении книга.

Саша она же Сирша – милейший и добрейший человек. Она тоже одаренная, как и Кель. Они встретили друг друга далеко не при самых приятных обстоятельствах. Каждый из них был предан другому. Они достойны своей любви. В книге много событий которые так красиво и ярко описаны, что не возможно оторваться. Эта книга мне понравилась даже больше чем первая. Хотя каждая из них хороша по своему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его зовут Кель из Джеру. Он способен одним касанием руки воскрешать из мертвых. За каждую спасенную жизнь ему предстоит отдать день собственной…

Ее зовут Саша из Солема. Она не помнит своего прошлого, но умеет рассказывать будущее. Шелк ее сказочных историй способен околдовать каждого слушающего…

Однажды Кель спасает Сашу от гибели, а она узнает в нем образ из своих видений. Саша решает следовать за Келем, несмотря на все опасности мрачных земель. Но он не нуждается в рабыне. С тех пор как загадочная леди Фири предала и покинула его навсегда, Кель ищет свою истинную Королеву…

Аудиокнига Эми Хармон «Королева и лекарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 55 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip