Эми Мун

1,4Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Популярные книги

Популярные аудиокниги

Эксклюзив
4,8
66

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    от 89,90 ₽
    Электронная версия бесплатно
    Электронная версия бесплатно
    Книги Эми Мун можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    7

    Автор пишет легко и интересно. Истории прочитываются на одном дыхании) Слог прост и понятен но не лишен красоты. Истории захватывают и не отпускают вплоть до хоть предсказуемого, но от того не менее приятного конца.ет легко и интересно. Истории прочитываются на одном дыхании) Слог прост и понятен но не лишен красоты. Истории захватывают и не отпускают вплоть до хоть предсказуемого, но от того не менее приятного конца.

    Читала этого автора на других платформах, очень рада видеть на Литрес. Обожаю её книги про оборотней. Прочитала практически все вышедшие. Жду горячих новинок!

    Эми невероятна!

    Её оборотни завораживают! Особенно цикл «Оборотни Айсвинда»

    Обажаю читать их, особенно у камина в холодные вечера. И как же хочется, чтобы их поскорее озвучили. С удовольствием приобрету и все аудиокниги

    Случайно увидели книгу данного автора, решила прочитать, и не пожалела, теперь автор в списке любимых , и читаю одну книгу за другой , если бы было можно поставила бы 10000000 звездочек на каждую книгу :)

    Неправильно задан вопрос, надо задать,что я чувствую,когда читаю книги Энни Мун! Восторг, интерес,что будет дальше,а самое главное: читать,читать и еще раз читать новые произведения автора! Здоровья ей и творческих успехов! А особенная благодарность за бонусы в конце некоторых книг! ❤

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв