16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
The Next Right Thing. Искусство принимать верные решения

The Next Right Thing. Искусство принимать верные решения

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам необходимо принять жизненно важное решение, вы нашли эту книгу в нужный момент! Когда предстоит сделать судьбоносный выбор – вступить ли в брак, переехать в другую страну, сменить работу или завести ребенка (подставьте ваш вариант) – списки «за» и «против» окажутся бесполезными и только еще больше введут в заблуждение. Верное решение находится внутри вас самих, и отыскать его поможет метод Эмили Фриман, известной писательницы и коуча.Пройдя несколько простых шагов, вы научитесь лучше понимать себя и осознаете, что вам действительно нужно и чего вы хотите по-настоящему. А освоив этот мудрый и эффективный метод, наверняка будете его использовать еще не раз – ведь современная жизнь постоянно ставит нас в ситуацию выбора!

своеобразная книга. Все таки менталитет американцев и наш отличается, поэтому книгу воспринимаешь не так как ее хотел донести автор. Озвучка хороша

Интересная книга, есть полезные мысли. Однако не совсем понравилась подача материала: посредством религиозного контекста. Ощущение что прослушала 6-ти часовую проповедь пастора. Ожидала психологической направленности книгу, а к выбору религиозной книги я подхожу более осознанно, и такой сюрприз не очень понравился. Есть упражнения в главах и в конце каждой главы молитва. При покупке, стоит обратить внимание на религиозную направленность книги, не все ведь в христианстве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам необходимо принять жизненно важное решение, вы нашли эту книгу в нужный момент! Когда предстоит сделать судьбоносный выбор – вступить ли в брак, переехать в другую страну, сменить работу или завести ребенка (подставьте ваш вариант) – списки «за» и «против» окажутся бесполезными и только еще больше введут в заблуждение. Верное решение находится внутри вас самих, и отыскать его поможет метод Эмили Фриман, известной писательницы и коуча.

Пройдя несколько простых шагов, вы научитесь лучше понимать себя и осознаете, что вам действительно нужно и чего вы хотите по-настоящему. А освоив этот мудрый и эффективный метод, наверняка будете его использовать еще не раз – ведь современная жизнь постоянно ставит нас в ситуацию выбора!

Аудиокнига Эмили Фриман «The Next Right Thing. Искусство принимать верные решения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 08 мин. 34 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip