0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2017 год

0+

Большой атлас динозавров в картинках

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги ты встретишь весьма необычных существ, живших миллионы лет назад. Это динозавры, а также морские и крылатые рептилии. Тебе предстоит узнать о них массу всего интересного: от внешних особенностей до любимых занятий. А дополнят рассказ забавные, очень красочные иллюстрации, которые можно рассматривать часами!Для младшего школьного возраста.
Отзыв с LiveLib

Заказала всю серию сразу)))У книги красивая печать вместе с интересными и необычными фактами о многих динозаврах, все структурировано, на карте можно наблюдать, где обитали динозавры давным-давно. «Большой атлас динозавров в картинках» - чудесный способ занять своих детей. Очень понравились иллюстрации - множество элементов, которые ребенок подолгу рассматривает.

Отзыв с LiveLib

На мой взгляд, самое качественное издание о динозаврах! Это идеальный вариант для детей – забавные иллюстрации, выбор необычных фактов и дух путешествия позволяют захватить внимание ребенка. Печать качественная и красочная. И за юмор отдельное спасибо! Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги ты встретишь весьма необычных существ, живших миллионы лет назад. Это динозавры, а также морские и крылатые рептилии. Тебе предстоит узнать о них массу всего интересного: от внешних особенностей до любимых занятий. А дополнят рассказ забавные, очень красочные иллюстрации, которые можно рассматривать часами!

Для младшего школьного возраста.

Книга «Большой атлас динозавров в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-118447-6
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf