18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Всё хорошо! Как избежать ненужных переживаний в первые годы жизни ребенка

Всё хорошо! Как избежать ненужных переживаний в первые годы жизни ребенка

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга призвана облегчить стресс родителей в первые годы жизни ребенка, снабдить их достоверной информацией, научить оптимальным методам принятия непростых решений для своей семьи и найти ответы на популярные вопросы, связанные с родительством.Профессор экономики в Университете Брауна, США. Входит в список «Сто ныне живущих гениев». В 2007 году она выступала с докладом на TED-конференции. Ее работу неоднократно отмечали New York Times, The Wall Street Journal, Forbes и Esquire. Остер замужем за экономистом Джесси Шапиро, ее родители – тоже экономисты. Эмили с мужем воспитывают двоих детей, Пенелопу и Финна.

Неудачное чтение аудиокниги, как будто читает робот, слушать не приятно. Надеюсь дослушать до конца. Мне кажется такие книги нужно читать с душой, а не как машина

Книга очень хорошая.

Как раз то что она написана с уклоном в науку и делает ее уникальной.

Я до этой книги просматривал другие книги, которых тонны. И в каждой книге автор рекомендует и настаивает на «своей уникальной технике».

А вот в этой книге, прям очень часто автор говорит, что каждый случай уникален и каждому родителю самому решать как поступить. Автор пытается найти доказательства или опровергнуть «общепринятым правилам».


ПС: в этой книге не будет техник, как кормить ребенка, играть, одевать памперс или укладывать спать. Автор поднимает более высокие темы, такие как: дисциплина, насколько полезно для семьи что мать становиться домохозяйкой, когда и как разрешать использовать гаджеты (телефон/телевизор) для ребенка и много других тем. И пытается научно (обоснованно) на них ответить.

мне книжка показалась полезной, многое возьму на заметку. В предыдущих отзывах писали про монотонную речь, с чем не могу согласиться, под прослушивание я не засыпала

Лично мне книга показалась нудноватой. Она написана экономистом – то есть не узконаправленным специалистом по работе с детьми (психологом, педиатром, ученым с внушительным практическим опытом работы с детьми за плечами). Для осознанных родителей считаю ее тратой времени; если вы пока не научились принимать взвешенные обоснованные решения, тогда книга, возможно, вам понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга призвана облегчить стресс родителей в первые годы жизни ребенка, снабдить их достоверной информацией, научить оптимальным методам принятия непростых решений для своей семьи и найти ответы на популярные вопросы, связанные с родительством.

Профессор экономики в Университете Брауна, США. Входит в список «Сто ныне живущих гениев». В 2007 году она выступала с докладом на TED-конференции. Ее работу неоднократно отмечали New York Times, The Wall Street Journal, Forbes и Esquire. Остер замужем за экономистом Джесси Шапиро, ее родители – тоже экономисты. Эмили с мужем воспитывают двоих детей, Пенелопу и Финна.

Аудиокнига Эмили Остер «Всё хорошо! Как избежать ненужных переживаний в первые годы жизни ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 08 мин. 41 сек.
ISBN:
9785001690887
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают