18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Под столом босса

Под столом босса

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соблазнительный и сексуальный мужчина! Мой босс просто подарок для меня! Я так долго мечтала о нем… И моя мечта сбылась! Он предложил стать его любовницей. «Только секс и никаких обязательств!»Он учит меня такому, о чем я даже не подозревала! Каждый день я познаю искусство любви, находясь прямо в офисе! Ему нравится, когда я сижу под столом и ласкаю его ртом, пока он проводит важные совещания. Он сумасшедший и делает меня такой же! Ради него я готова на любую авантюру. Он открывает для меня новые горизонты секса! Но смогу ли я и дальше мириться с ролью любовницы?#Ревность #БДСМ #Подчинение

Дело сдвинулось с мёртвой точки). Я так долго ждала, что романы Эмилии начнут выходить в аудио формате. Понравилась озвучка, вспомнила сюжет и особенно горячие сцены между героями. Насладилась романом вечером)

Нравятся книги про боссов. Горячо. Это все страстные сцены виноваты и обалденный герой. )

Прелесть, а не книга! 100 раз спасибо за нее!

Дарья Вишневая как всегда на высоте! Шикарный голос, оригинальная подача! Книгу интересную подобрала для озвучивания. Получила удовольствие! Спасибо!

приятная озвучка хорошего романа. С повествованием не затянули, вместе с чтецом посмаковала некоторые эпизоды. То, что на них был сделан акцент отдельное спасибо!

Я хочу сказать что автор очень интересно передал сюжет и эмоции в книгах написаные ею. Слава Богу стали потихоньку делать озвучку романам. Есть дополнительный повод освежить воспоминания по сюжету. Или просто насладиться отдельными эпизодами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соблазнительный и сексуальный мужчина! Мой босс просто подарок для меня! Я так долго мечтала о нем… И моя мечта сбылась! Он предложил стать его любовницей. «Только секс и никаких обязательств!»

Он учит меня такому, о чем я даже не подозревала! Каждый день я познаю искусство любви, находясь прямо в офисе! Ему нравится, когда я сижу под столом и ласкаю его ртом, пока он проводит важные совещания. Он сумасшедший и делает меня такой же! Ради него я готова на любую авантюру. Он открывает для меня новые горизонты секса! Но смогу ли я и дальше мириться с ролью любовницы?

#Ревность #БДСМ #Подчинение

Аудиокнига Эмилии Дарк «Под столом босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 10 мин. 03 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip