16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Освободи себя

Освободи себя

Уверенность и спокойствие за десять минут в день
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга о том, как быстро вернуть в жизнь уверенность и спокойствие. Прочитав ее, вы поймете, какие эмоциональные состояния полезны, а какие наносят вред, а выполнив все упражнения, сможете ставить перед собой достижимые цели и легко фокусировать внимание на самом главном.Бет Вуд разработала программу Mind Fitness совместно с Энди Баркером, создала несколько образовательных программ, руководствуясь которыми команда актеров работает вместе со школьниками над укреплением их душевного здоровья и самочувствия. Она – автор ряда пьес, а также работы, посвященной Шекспиру, для Шекспировской серии издательства Pearson/Longman. Помимо Mind Fitness Бет руководит театром «Просперо», который преследует как художественные, так и социальные цели.

Оtличная книга по саморазвиtию.

Главное оtличие оt других схожей teмаtики – очень удобное для прорабоtки изложение.

Всё разложено по полочкам и в голове поэtoму удачно сtpyкtypируetcя.

Проблемы над коtopыми раньше зависала и прокрасtинировала, вплоtь до моменta дедлайна, сейчас не вызываюt заtpyднений и желания их оtложиtь.

Это не совсем книга. Это -- книга-тренажёр. Информация изложена очень доступно и, что называется, "разложена по полочкам", буквально по дням, и не более 10 минут в день. Каждый день. Остаётся только брать и применять на практике - от главы к главе от дня к дню.

Книга на годы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Исследования, проведенные ведущими университетами мира 5 , подтверждают, что, практикуя осознанность, можно снизить стресс, улуч

Описание книги

Книга о том, как быстро вернуть в жизнь уверенность и спокойствие. Прочитав ее, вы поймете, какие эмоциональные состояния полезны, а какие наносят вред, а выполнив все упражнения, сможете ставить перед собой достижимые цели и легко фокусировать внимание на самом главном.

Бет Вуд разработала программу Mind Fitness совместно с Энди Баркером, создала несколько образовательных программ, руководствуясь которыми команда актеров работает вместе со школьниками над укреплением их душевного здоровья и самочувствия. Она – автор ряда пьес, а также работы, посвященной Шекспиру, для Шекспировской серии издательства Pearson/Longman. Помимо Mind Fitness Бет руководит театром «Просперо», который преследует как художественные, так и социальные цели.

Аудиокнига Энди Баркера, Бет Вуд «Освободи себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 36 мин. 25 сек.
ISBN:
9785001464228
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают