12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть

Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Энди Митчелл вселила надежду в тысячи девушек по всему миру!"Это замечательная, мотивирующая история взаимоотношения с едой, телом и самим собой. Это отказ воевать за худобу, сидеть в пищевой тюрьме диеты и возвращение способности наслаждаться жизнью, едой, любить и быть любимой". С. Бронникова "Интуитивное питаниеЭнди Митчелл, толстая девочка, с проблемами в семье, в школе и на работе. Бывали времена, когда она весила 136 кг, а бывало – 63 кг. В иные периоды она считала каждую съеденную крошку, а в другие – машинально покупала большие порции картофеля фри (хотя даже не любила его). Случалось, что она в одиночку съедала огромный торт, наслаждаясь, «заедая нервы», а через какое-то время, вспоминала – и терзала себя за каждый съеденный кусок. Однако ни тот, ни другой путь не принесли ей счастья. В ваших руках – история обретения гармонии с собственным телом, достижения физического и психического комфорта, получения работы мечты и встречи с кумиром детства Леонардо Ди Каприо. В ваших руках – дневник отчаявшейся девушки, идущей путем проб и ошибок. В ваших руках – ответ на вопрос, терзающий всех девушек планеты: как скинуть или набрать вес – стать счастливой и при этом не возненавидеть себя! Copyright © 2015 by Andie Mirchell © Захаров А.В., перевод, 2016© ООО"Издательство "Э", 2017© ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаThis translation published by arrangement with Clarkson Potter/Publishers, an imprint of the Crown Publishing Group, a division of Penguin Random House LLC and with Synopsis Literary Agency.

Очень вкусно написана. Мощно замотивирует и поддержит того , кто всерьёз решил избавиться от пищевой зависимости , лишнего веса и изменить свою жизнь – как новичков в этом трудном пути , так и продвинутых пользователей, особенно находящихся на грани срыва из-за потери веры в то, что когда-нибудь смогут просто жить без страха съесть лишнее и набрать вес.

Отличная озвучка!

Очень хорошая биографическая книга про боль и страдания жирной девочки,но абсолютно бесполезная в руководстве для худеющих. Весь смысл заключается в ограничении калорий....Чтец отличная,с выражением и эмоциями

Книга великолепна для тех, кто хочет найти мотивацию и похудеть. История этой девочки вдохновила меня. Эта история доступно показывает все проблемы с едой, которые возникают на эмоциональной основе и бех неё. Рекомендую!

В каждой из нас , особенно имеющих опыт диет- успешных или нет- есть толстая девочка. Современность заставляет худеть даже людей со здоровым весом, а уж с имт выше 25 хочется накрыться простынкой и ползти на кладбище. Спасибо за эту книгу.

Чтец отличная, но книга для меня не была мотиватором. Слушала ее и ела шоколад горстями. И конфеты. Мотивации не родилось вообще

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энди Митчелл вселила надежду в тысячи девушек по всему миру!

"Это замечательная, мотивирующая история взаимоотношения с едой, телом и самим собой. Это отказ воевать за худобу, сидеть в пищевой тюрьме диеты и возвращение способности наслаждаться жизнью, едой, любить и быть любимой".

С. Бронникова "Интуитивное питание

Энди Митчелл, толстая девочка, с проблемами в семье, в школе и на работе. Бывали времена, когда она весила 136 кг, а бывало – 63 кг. В иные периоды она считала каждую съеденную крошку, а в другие – машинально покупала большие порции картофеля фри (хотя даже не любила его). Случалось, что она в одиночку съедала огромный торт, наслаждаясь, «заедая нервы», а через какое-то время, вспоминала – и терзала себя за каждый съеденный кусок.

Однако ни тот, ни другой путь не принесли ей счастья.

В ваших руках – история обретения гармонии с собственным телом, достижения физического и психического комфорта, получения работы мечты и встречи с кумиром детства Леонардо Ди Каприо. В ваших руках – дневник отчаявшейся девушки, идущей путем проб и ошибок. В ваших руках – ответ на вопрос, терзающий всех девушек планеты: как скинуть или набрать вес – стать счастливой и при этом не возненавидеть себя!

Copyright © 2015 by Andie Mirchell

© Захаров А.В., перевод, 2016

© ООО"Издательство "Э", 2017

© ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

This translation published by arrangement with Clarkson Potter/Publishers, an imprint of the Crown Publishing Group, a division of Penguin Random House LLC and with Synopsis Literary Agency.

Аудиокнига Энди Митчелла «Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 04 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip