6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Мальчик, который летал с драконами

Мальчик, который летал с драконами

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Томас не может представить свою жизнь без маленького дракончика Блика. Для него это не просто питомец, а настоящий лучший друг! Но Томас пообещал дедушке, что отпустит дракончика домой, на волю. Проблема только в том, что это ужасно непросто. Им же так весело вместе! А еще нужно понять, где у драконов дом и как заставить их уйти. И что за тайну скрывает дерево с драконьими фруктами?© Рипол Классик & © Storyside

Замечательная книга, прослушали и 3-ю часть с удовольствием. Дочки потом осуждали кто и какого дракона хочет себе, хорошо что они не продаются в зоомагазинах страны:)

Советую к покупке и прослушиванию, уверена ваши дети будут довольны!

Я давно и много читаю, а эта электронная книга понравилась мне и ребенку. Думаю дети в обще очень любят сказки и вымышленные истории.

отзыв сразу на три книги. привлекает детское внимание. немного спорный прием, но работает: я бы назвала – все как есть. драконы едят, значит какают. и значит, если уж человек взялся ухаживать за драконом, то ему придется что- то делать с его взрывающимся со временем пометом. я в этом плане не ханжа. к тому же, когда ребенок начнет клянчить собаку можно смело вспомнить книгу и заметить, что щеночки это тоже не только корзинка милоты, но еще и: лужи, и кучки, и слюни и погрызанные тапки.

в книге, меж тем, напрямую затронуты темы эмпатии, сострадания, ответственности и трудных решений. наверное, не всякий 6ти летка без обсуждений поднимет уровень этих переживаний. ну и ладно- появится лишний шанс поговорить и обсудить. в целом серия сочетает понятный детям юмор и серьезные жизненные поступки и наступленип их последствий.

Очень рекомендую книгу. Поучительные и весёлые одновременно книги встречаются редко. Современная книга и скучно не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Томас не может представить свою жизнь без маленького дракончика Блика. Для него это не просто питомец, а настоящий лучший друг! Но Томас пообещал дедушке, что отпустит дракончика домой, на волю. Проблема только в том, что это ужасно непросто. Им же так весело вместе! А еще нужно понять, где у драконов дом и как заставить их уйти. И что за тайну скрывает дерево с драконьими фруктами?

© Рипол Классик & © Storyside

Аудиокнига Энди Шеферда «Мальчик, который летал с драконами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2020
Длительность:
4 ч. 24 мин. 14 сек.
ISBN:
978-91-7875-294-2
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip