18+
текст

Объем 134 страницы

2016 год

18+

Я хочу рисовать!

текст
4,4
11 оценок
Нет в продаже

О книге

«Талант – это знания, и наоборот. Одно без другого невозможно. Вы можете нарисовать все на свете, если получите достаточно информации. Самое прекрасное в развитии своего таланта – это то, что он становится вашим спутником и вы никогда не останетесь в одиночестве, вам никогда не будет скучно. Подлинное удовольствие мы получаем не из внешнего мира, а из внутреннего. Вы станете счастливее, и это отразится на вашем характере, а чем мы счастливее, тем моложе. Рисуя, мы перестаем думать только о себе, о своих недостатках и проблемах. А такой отдых для ума очень полезен. Мы становимся сильнее. Творческий человек обычно очень жизнелюбив, потому что ему хочется созидать.Радость – в действиях. Познакомьтесь поближе с карандашом и узнайте, что вы способны сделать с его помощью. Эта книга может стать для вас первой ступенькой».Эндрю Лумис

Отличная книга для начинающих художников (взрослых людей!), которые всегда хотели научиться рисовать. Написана совсем не скучно, при этом есть почти всё, что изучается в классическом рисовании. Эта книга – введение в рисунок. Несмотря на это вы, освоив всё, что в ней предлагается, сможете довольно неплохо рисовать любые сюжеты – и предметы, и людей, и пейзажи, и натюрморты, и даже портреты, передающие характер человека. Считаю, что это отличная книга по рисованию. Если бы на её основе построить школьный курс рисования, многие таланты проявились бы раньше.

Книга просто супер, это произведение искусств а не книга! Кто хочет научиться рисовать эта книга обязательна к прочтению! Вообще все Книги Лумис Эндрю очень рекомендую к прочтению всем тем кто хочет научиться хорошо рисовать! Я книгой очень доволен и она на первом месте в моей электронной библиотеке!

Как и все Книги Э.Лумиса – это нечто прекрасное, балансирующее между очень полезной литературой для художников и невероятным удовольствием, получаемым от издания читателем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Талант – это знания, и наоборот. Одно без другого невозможно. Вы можете нарисовать все на свете, если получите достаточно информации. Самое прекрасное в развитии своего таланта – это то, что он становится вашим спутником и вы никогда не останетесь в одиночестве, вам никогда не будет скучно. Подлинное удовольствие мы получаем не из внешнего мира, а из внутреннего. Вы станете счастливее, и это отразится на вашем характере, а чем мы счастливее, тем моложе. Рисуя, мы перестаем думать только о себе, о своих недостатках и проблемах. А такой отдых для ума очень полезен. Мы становимся сильнее. Творческий человек обычно очень жизнелюбив, потому что ему хочется созидать.

Радость – в действиях. Познакомьтесь поближе с карандашом и узнайте, что вы способны сделать с его помощью. Эта книга может стать для вас первой ступенькой».

Эндрю Лумис

Книга Эндрю Лумиса «Я хочу рисовать!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
134 стр. 166 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-12810-1
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip