16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Предчувствие чуда

Предчувствие чуда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Энн Пэтчетт «Предчувствие чуда» – невероятная история о поисках себя и спасении другого.Врач-биолог Марина Сингх отправляется в Бразилию на поиски своего бывшего научного руководителя. Исчезнувшая при загадочных обстоятельствах доктор Аника Свенсон жила в племени лакаши в глубоких джунглях Амазонии и занималась разработкой революционного препарата от бесплодия. Посланный на поиски исследовательницы коллега умер, так и не обнаружив ее.Марине предстоит искать ответы на опасные вопросы в самом сердце тропического леса и разгадывать мрачные тайны – пропавшей исследовательницы, умершего коллеги, фармацевтической компании, в которой она работает, и даже свои собственные.«Предчувствие чуда» – одновременно приключенческий роман и философская притча. Как далеко мы готовы зайти в стремлении перехитрить природу? Любые ли жертвы оправданны, если приносятся ради научных открытий?Copyright © Ann Patchett, 2011© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление.Издательство «Синдбад», 2019.Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Лёгкая, трогательная история. Читается на одном дыхание. Оторваться невозможно. Трудный жизненный выбор, который мы делаем каждый день приводит к последствиям.. Стоит об этом помнить.

про эту книгу читала у Гилберт в "Большом волшебстве". Сюжет интересный, захватывающий и неоднозначный. не отнесла бы её к "лёгкому" чтению. После прочтения остался осадок в душе и желание продолжения, история не может так закончится...

С детства не встречалась с книгами о приключениях. Спасибо, это восхитительная история. Советую, получите большое вдовольствие. Очень неожиданный конец…

Чудесная книга, как уже было сказано ниже, давно забытый из детства вкус настоящих приключений! читается на одном дыхании(в моем случае слушается)Юлия Яблонская потрясающе читает, складываеься ощущение радиоспектакля.

Книга увлекает и при этом заставлет задуматься

неожиданно интересная книга! экзотический сюжет, но при этом жизненно и серьезно описано. захватывающее чтение! рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энн Пэтчетт «Предчувствие чуда» – невероятная история о поисках себя и спасении другого.

Врач-биолог Марина Сингх отправляется в Бразилию на поиски своего бывшего научного руководителя. Исчезнувшая при загадочных обстоятельствах доктор Аника Свенсон жила в племени лакаши в глубоких джунглях Амазонии и занималась разработкой революционного препарата от бесплодия. Посланный на поиски исследовательницы коллега умер, так и не обнаружив ее.

Марине предстоит искать ответы на опасные вопросы в самом сердце тропического леса и разгадывать мрачные тайны – пропавшей исследовательницы, умершего коллеги, фармацевтической компании, в которой она работает, и даже свои собственные.

«Предчувствие чуда» – одновременно приключенческий роман и философская притча. Как далеко мы готовы зайти в стремлении перехитрить природу? Любые ли жертвы оправданны, если приносятся ради научных открытий?

Copyright © Ann Patchett, 2011

© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление.

Издательство «Синдбад», 2019.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Энн Пэтчетт «Предчувствие чуда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 09 мин. 55 сек.
ISBN:
978-91-5212-197-9
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip