12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

12+

Химия. От таблицы Менделеева к нанотехнологиям

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Многие значительные достижения человечества не были бы возможны без существенного прогресса в химии. В этой книге прослеживается история важнейших открытий, начиная с первых успехов и алхимических поисков и заканчивая новейшими химическими разработками XXI века.Для широкого круга читателей.

Эта книга для тех, кто увлекается химией, а также её можно использовать как источник дополнительных знаний для школьников средних и старших классов. В ней очень много интересной и подробной информации о науке. Книгу можно использовать как очень простой и понятный справочник по основным химическим словам и понятиям.

Очень понравился автор многих книг Энн Руни. Книгу можно смело назвать хорошей историей химии. Видно что автор старался находя интересную информацию по теме развития научной мысли в химии.

Отличная книга, очень советую педагогам,детям глубоко изучающим предмет и всем, интересующимся химией. Желательно иметь ее в кабинете химии школы.

«Принципы творчества в искусстве и в химии схожи: благодаря озарению, вдохновению, интуиции и креативности человечество может видеть шедевры живописи», – считает эксперт. Стоит отметить, что без химии была бы невозможна как сама живопись, так и реставрация созданных шедевров и определение их подлинности.И химия очень важна и не только в науки но и в жизни целом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие значительные достижения человечества не были бы возможны без существенного прогресса в химии. В этой книге прослеживается история важнейших открытий, начиная с первых успехов и алхимических поисков и заканчивая новейшими химическими разработками XXI века.

Для широкого круга читателей.

Книга «Химия. От таблицы Менделеева к нанотехнологиям» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-114753-2
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf