0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

MINECRAFT. Парк аттракционов

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга «Minecraft: парк аттракционов» из серии «Вселенная Minecraft» – это простая пошаговая инструкция, которая позволит читателям создать в Minecraft свой собственный парк аттракционов. Помимо практических советов в книге содержится множество информации по науке, технике, математике и инженерии. Прочитав о них, читатель сможет перенести свои знания в игру и сравнить реальный мир и мир Minecraft. Живут ли они по одним законам?Энн Руни, автор этой книги, опубликовала более 200 книг для детей и взрослых на самые разнообразные темы, а ещё раньше работала в компьютерной индустрии и не понаслышке знает о создании видеоигр.Для среднего школьного возраста.

Очень понравилась книга. В ней красочные иллюстрации, довольно подробно описано, как строить и, что больше всего мне понравилось: познавательные факты, информация почему и как всё работает, а не просто построил и всё. Доступно для детей объясняется, что такое скольжение, давление, поршни, скорость и о многом другом.

Честно? на троечку, ничего нового и интересного, чисто для ознакомления пойдет. Если что, вся информация есть в интернете, считаю пустой тратой денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Minecraft: парк аттракционов» из серии «Вселенная Minecraft» – это простая пошаговая инструкция, которая позволит читателям создать в Minecraft свой собственный парк аттракционов. Помимо практических советов в книге содержится множество информации по науке, технике, математике и инженерии. Прочитав о них, читатель сможет перенести свои знания в игру и сравнить реальный мир и мир Minecraft. Живут ли они по одним законам?

Энн Руни, автор этой книги, опубликовала более 200 книг для детей и взрослых на самые разнообразные темы, а ещё раньше работала в компьютерной индустрии и не понаслышке знает о создании видеоигр.

Для среднего школьного возраста.

Книга «MINECRAFT. Парк аттракционов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-116324-2
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf