12+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2014 год

12+

Психология за 15 минут

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В данной книге автор предлагает к рассмотрению множество практических психологических вопросов и дилемм, с которыми каждый из нас сталкивается ежедневно. Примеры из повседневной жизни, результаты исследований и возможность прийти к самостоятельным выводам сделают чтение легким и затягивающим одновременно. Цель автора не только познакомить читателя с психологическими явлениями, но и помочь ему в поиске самых важных ответов на жизненные вопросы.Книга написана живым и ярким языком и предназначена для всех интересующихся психологией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге автор предлагает к рассмотрению множество практических психологических вопросов и дилемм, с которыми каждый из нас сталкивается ежедневно. Примеры из повседневной жизни, результаты исследований и возможность прийти к самостоятельным выводам сделают чтение легким и затягивающим одновременно. Цель автора не только познакомить читателя с психологическими явлениями, но и помочь ему в поиске самых важных ответов на жизненные вопросы.

Книга написана живым и ярким языком и предназначена для всех интересующихся психологией.

Книга «Психология за 15 минут» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-9950-0711-1
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Кучково поле»
Формат скачивания:
pdf