12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Принцип ставок

Принцип ставок

Как принимать решения в условиях неопределенности
аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга учит относится ко всем решениям в жизни как к ставкам. В итоге все зависит от двух важнейших факторов: удачи и мастерства. И чтобы решения были эффективнее, нужно учитывать фактор неопределенности, отделять качество решения от результата.Энни Дьюк – профессиональный игрок в покер, в настоящее время – бизнес-консультант, спикер и эксперт в области принятия решений. Преподаватель игры в покер (под ее руководством Бен Аффлек выиграл крупный турнир). Обладательница браслета Мировой серии покера (WSOP). Общая сумма призовых – более 4 млн долларов.

Неплохая книжка, для новичков, в целом не лишена полезной информации. Основная идея, которую можно вынести из ее прочтения, это то, что нельзя оценивать решения только с точки зрения результата, к которому они привели. Оценка принятых решений должна исходить из учета тех исходных данных, на основании, которых оно принималось. Поскольку на конечный результат влияет бесчисленное количество факторов неопределенности, даже правильные решения могут привести к негативным последствиям. Поэтому основным критерием качества принимаемых решений должен быть учет всех возможных сценариев развития событий и связанных с ними рисков.

Купила книгу по рекомендации, но надо было доверять отзывам. Соглашусь с теми, кто крайне низко оценил содержание данной книги. Я рассчитывала на научную базу книги (хотя бы минимально), но строить обоснования на примерах американских фильмах – это для меня новинка (не приемлемая). Также, акцент сделан на постоянные негативные эмоции в отношениях с окружающими (допускается, как основная база, которую надо корректировать), плюс много отсылок к матчам и картам, без объяснений условий игры. Я усиленно слушала, думая, что твои вот будет что -то новое и познавательное. Но просто еще раз убедилась, что советская форма образования даёт полную картину мира и не вызывает негатива в отношении успеха других людей. Для меня данная книга – это потеря денег и времени. Не рекомендую, может если детям, да и то вряд ли. Да, и хоть у меня ненужная привычка все дочитывать, даже если не нравится, последнюю главу я послушала до половины. Более нет желания тратить время, которое можно пустить на более хорошие книги.

Очень крутая книга! Необычные мысли и восприятие окружающего мира у автора. Но можно немножечко приуныть от осознания того, что вы не самый умный и не всегда правы :)) однако приобрести из этой книги можно куда больше. Если не хотите увидеть жизнь по-другому, не слушайте ее.

90% против 10% что вы о таком даже не думали:)

Прослушал книгу, будто помылся. Почти все вода. Бесполезные слова, конструкции, обороты, предложения и обзацы. В книге нет реально полезных идей, которые можно применить к жизни.

Хотите что- то реально узнать - читайте советские книги, так как они основаны на научном подходе, материализме и тд.

очень увлекательная книга. Никогда не думала, что советы по покеру могут быть применимы к обычной жизни.

слушается легко и понятно, также автор дала много отсылок к другим исследованиям, которые стоит узнать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга учит относится ко всем решениям в жизни как к ставкам. В итоге все зависит от двух важнейших факторов: удачи и мастерства. И чтобы решения были эффективнее, нужно учитывать фактор неопределенности, отделять качество решения от результата.

Энни Дьюк – профессиональный игрок в покер, в настоящее время – бизнес-консультант, спикер и эксперт в области принятия решений. Преподаватель игры в покер (под ее руководством Бен Аффлек выиграл крупный турнир). Обладательница браслета Мировой серии покера (WSOP). Общая сумма призовых – более 4 млн долларов.

Аудиокнига Энни Дьюк «Принцип ставок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 52 мин. 10 сек.
ISBN:
9785001460473
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают