16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

16+

Хватит думать! Действуй!

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Формула успеха, которая реально работает! Книга №1 по версии обозревателя New York Times Энди Маклеллана! Вам надоело витать в облаках? Вы хотите выйти за рамки эфемерного позитивного мышления и шагнуть в мир неограниченных возможностей? В этой книге вас ждёт проверенная временем и жизнью формула успеха, которая позволит вам добиться всего, чего душа пожелает, – но не с помощью каких-то абстрактных размышлений, а благодаря конкретным действиям. Автор – профессор в области управления, обладатель почётных степеней Гарвардского университета и Колумбийского колледжа – поделится секретами достижения счастья, которые способны коренным образом изменить вашу жизнь! Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете: – Кто или что препятствует вам на пути к успеху; – Как устранить барьеры и запрограммировать себя на лучшее; – Как составить план достижения целей; – Как формулировать финансовые цели и достигать их; – Как начать действовать, полагаясь только на себя. Хотите быть счастливыми? Слушайте эту аудиокнигу!

Ценная книжка, помогающая обрести внутреннюю гармонию и найти общий язык с самим собой. Описанные в ней приёмы и советы позволяют повысить самооценку, увеличить личную продуктивность, избавиться от мешающих мыслей и убеждений.

Не знаю что нашли в ней остальные. Но я очень сильно заскучал во второй половине книги. Началась лютая изотерика. Если вам нужна книга, которая держится на логике, то вы не по адресу. Тут вы найдете Космос. Вселенский разум. Вселенский банк и т.д. Справедливости ради начало более менее ничего.

Вячеслав Ворисов, большинству не уверенных в себе нужен снижающий тревожность заменитель Папы или Мамы, которым выступает Бог, Логос (он же Замысел), Закон Кармы и т.п. Собственно, это одна из причин веры в нечто такое. Наверное, если всё это и существует, то помощи ждать не стоит: жизнь - конкурс генов и их команд, а с недавних пор и мемов (идей). По теме - "Эгоистичный ген" Докинз, "Происхождение альтруизма" Мэтт Ридли, "Wonderful Life" Мартела, "Радость жизни" Ирвин, "Думай как римский император" Робертсон (про Марка Аврелия).

Более путано написанная книга (или детальнее?) "Белая книга" Виктор Васильев - там проработка BSFF и установок очень хороши.

Книга Энтони «Хватит думать! Действуй!» – не что иное, как подробная инструкция по формированию мышления, ведущего к благополучию и успеху. Структура книги – множество ёмких дельных советов, каждому из которых по отдельности очень легко последовать, и которые вместе помогают прийти именно к тому образу жизни, которого вы всегда для себя хотели.

Книга очень понравилась. Эта книга, инструкция как правильно ставить цели и добиваться! Как научиться быть сейчас, в этот момент! Мной прочитано и прослушано много книг, но эта, поразила меня! Рекомендую!

Светлана Byk, лучше о переговорах с собой – "Белая книга" Виктор Васильев и "Таблетка от страха" Курпатов.

Кратко о том как быть "здесь и теперь":

1) сосредоточиться на плавном дыхании (метод Бутейко);

2) ощутить давление земли на стопы, стула на попу и т.д., фактуре предметов в руках, вкусе пищи прислушаться к фоновым звукам;

3) осмотреться вокруг.


Тревожиться о куче всего – норма для современного человека без права драться или убежать.


Стоит прочесть:

"Я не лошадь" Аверьянов и написанную вместе с Курпатовым "Психосоматика" (беда многих слишком активных и напротив бегущих в болезнь);

"Я – женщина" Белоконь;

"Фитнес глазами врача" Борщенко;

"Ключ к долголетию" Новоселов;

"Диетология" Барановский;

"Аллергия" Анна Май;

"Другое тело" Пономаренко.

мне очень понравилась эта книга, я нашёл в ней то что мне было сейчас нужно, у меня была часть проблемм (если не больше), которые упоминается в этой книге, и я не знал что делать, но мне порекомендовали эту и ещё одну книгу (другая книга называется «меняйся или сдохни» автор: Джон Брэндон) и теперь прочитав эти книги я знаю что делать и как действовать дальше.

думаю я ещё не раз вернусь к этой книге, дабы переслушать и лучше всё усвоить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Формула успеха, которая реально работает! Книга №1 по версии обозревателя New York Times Энди Маклеллана!

Вам надоело витать в облаках? Вы хотите выйти за рамки эфемерного позитивного мышления и шагнуть в мир неограниченных возможностей?

В этой книге вас ждёт проверенная временем и жизнью формула успеха, которая позволит вам добиться всего, чего душа пожелает, – но не с помощью каких-то абстрактных размышлений, а благодаря конкретным действиям. Автор – профессор в области управления, обладатель почётных степеней Гарвардского университета и Колумбийского колледжа – поделится секретами достижения счастья, которые способны коренным образом изменить вашу жизнь! Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете:

– Кто или что препятствует вам на пути к успеху;

– Как устранить барьеры и запрограммировать себя на лучшее;

– Как составить план достижения целей;

– Как формулировать финансовые цели и достигать их;

– Как начать действовать, полагаясь только на себя.

Хотите быть счастливыми? Слушайте эту аудиокнигу!

Аудиокнига Роберта Энтони «Хватит думать! Действуй!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2016
Длительность:
5 ч. 54 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-00558-4
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip