12+
текст

Объем 800 страниц

1991 год

12+

Другие версии

2 книги
Разбуди в себе исполина

Разбуди в себе исполина

текст
4,2
523 оценки
Нет в продаже

О книге

Книга рассказывает о наиболее эффективных стратегиях и конкретных приемах, пользуясь которыми каждый человек может взять под контроль свои чувства и эмоции, телесное здоровье, финансы, отношения с окружающими людьми – то есть обуздать все силы, играющие его жизнью и судьбой. Для широкого круга читателей.

Не понимаю почему так мало положительных отзывов, книга потрясающая…затрагивает все области жизни, она попала мне в руки совершенно случайно в 20 лет, и дала ответы на многие вопросы и вообще научила меня жить по другому! Сейчас мне 28 и я не перестаю её перечитывать и находить новые ответы на свои вопросы!

Читать, выполнять упражнения и ещё раз прочесть!

Это инструкция к жизни и как улучшить её

Лучшая книга по саморазвитию из всех, что ранее мной было прочитано. Важность её в том, что она позволяет разобраться в причинах наших «слабых» привычек и даёт реальные инструмент для изменений.

Прочитал пока только 60%, но эффект уже есть и он восхищает! С самого начала отнесся к книге серьёзно и указанные в ней приемы стал применять в жизни! Намного лучше стали отношения в семье, а на работе взаимодействие с коллегами и клиентами стало более результативным. Жизнь становится более наполненной, эмоциональной и живой! Помните, с каким азартом мы проживали каждый день, когда были детьми?! К этому состоянию вдохновения и наполненности меня ведёт эта книга!

Самая лучшая книга из всех по саморазвитию. Вы наконец то поймете почему вы до сих пор там где вы есть,а не там где хотите. Почему вы до сих пор ничего не сделали,чтобы изменить свою жизнь к лучшему. В книге даны рекомендации и показан путь к тем изменениям, которых вы так жаждали. Я уверен,что после прочтения этой книги, ваша жизнь не останется прежней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Вам не нужна никакая особая причина для хорошего расположения духа – вы просто можете принять решение обрести такое настроение прямо сейчас, просто потому, что вы живете, потому, что хотите жить.

Многие люди проживают свою жизнь, отстраняясь от радости и счастья. Для них достижение цели означает, что «когда-нибудь», после того как они достигнут чего-то, они смогут насладиться жизнью в полной мере. Суть же в том, что если мы решим быть счастливыми прямо сейчас, то автоматически становимся гораздо ближе к мечте.

Я записал все то, что больше не приемлю в своей жизни, все то, что не намерен больше терпеть, и все то, что я хочу изменить.

Мы есть то, что мы думаем. Все то, что вытекает из наших мыслей. Из наших мыслей мы создаем наш мир.

Если вы не установите базовую норму поведения, в соответствии с которой будете жить, то вскоре обнаружите, насколько легко съехать на такие поступки и отношения или на такой уровень жизни, который будет несравненно ниже того, которого вы заслуживаете.

Описание книги

Книга рассказывает о наиболее эффективных стратегиях и конкретных приемах, пользуясь которыми каждый человек может взять под контроль свои чувства и эмоции, телесное здоровье, финансы, отношения с окружающими людьми – то есть обуздать все силы, играющие его жизнью и судьбой.

Для широкого круга читателей.

Книга Тони Роббинса «Разбуди в себе исполина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2016
Дата перевода:
2002
Последнее обновление:
1991
Объем:
800 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-3023-2
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают
Другие книги автора