16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 26 мин.

1973 год

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия человеческой деструктивности

Анатомия человеческой деструктивности

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В произведении «Анатомия человеческой деструктивности» Эрих Фромм сделал попытку философского переосмысления природы агрессивности и разрушительного начала в человеке, социуме и в истории, обобщив исследования по этому вопросу в самых разных областях науки, включая историю, палеонтологию, физиологию и психологию.Erich Fromm, 1973ANATOMIE DER MENCHLICHEN DESTRUCTIVIAT© Телятникова Э.М., перевод, наследники, 2014© Издание на русском языке AST Publishers, 2015 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаКомпьютерный дизайн В.А. ВоронинаПечатается с разрешения The Estate of Erich Fromm and of Annis Fromm и литературного агентства Liepman AG, Literary Agency.

Отличная книга. Написана достаточно легко для серьезного философского труда.

Обязательна к прочтению, так как дает очень трезвую оценку экспериментам, которые очень часто кратко приводят во многих трудах, с совсем противоположными выводами.

Озвучено хорошо

Эрих Фромм – один из выдающихся мыслителей 20 века. Книга абсолютно актуальна, особенно учитывая нынешний разгул «доказательной медицины» и тенденции обосновать всю сложность психических процессов человека исключительно с позиций естественнонаучных концепций. Озвучено достойно.

Отличная книга. Написана вполне доступным к пониманию языком. Для тех, кто начинает путь в философии, это прекрасный вариант. Местами было тяжеловато слушать, однако в целом я была просто чистый слух. Совершенно не ожидала, что философский “сухарь” окажется таким хрумким. Буду читать еще книги этого автора.

Книга потрясающая. Читала до этого Фрома про любовь – не впечатлило. Здесь же я в полном восторге, автором проделана хорошая работа. Он приводит здесь много различных исследований. И самое главное, здесь есть идеи, которые захватывают воображение и помогают обрести новые точки зрений, расширить свой горизонт познаний. Я в восторге!

В конце описание Гитлера как человека с деструктивным поведением, имеющего проблемы в психике. Тоже любопытно и мнение автора мне близко. Читать интересно!

Отличная книга. Написана лёгким, доступным языком. Но осталось ощущения что чего-то в этом исследовании не хватает. Какого-то важного значения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В произведении «Анатомия человеческой деструктивности» Эрих Фромм сделал попытку философского переосмысления природы агрессивности и разрушительного начала в человеке, социуме и в истории, обобщив исследования по этому вопросу в самых разных областях науки, включая историю, палеонтологию, физиологию и психологию.

Erich Fromm, 1973

ANATOMIE DER MENCHLICHEN DESTRUCTIVIAT

© Телятникова Э.М., перевод, наследники, 2014

© Издание на русском языке AST Publishers, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Компьютерный дизайн В.А. Воронина

Печатается с разрешения The Estate of Erich Fromm and of Annis Fromm и литературного агентства Liepman AG, Literary Agency.

Аудиокнига Эриха Фромма «Анатомия человеческой деструктивности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1973
Длительность:
22 ч. 26 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-087248-0
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip