16+
текст
PDF

Объем 481 страница

2016 год

16+

Der schwarze Obelisk / Черный обелиск. Книга для чтения на немецком языке

текст
PDF
399
496 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем любителям немецкой литературы роман знаменитого немецкого писателя Эриха Марии Ремарка о жизни в Германии между двумя мировыми войнами.Неадаптированный текст снабжен комментариями и словарем.

Вот и осилил еще одну книгу на немецком языке. «Der schwarze Obelisk». Комментариев по тексту немного, и поэтому я довольно часто обращался к словарю.

К сожалению, не к тому , который я обнаружил , дочитав книгу до конца . Практически все слова , которые я искал, были в нем. Поэтому, рекомендую им пользоваться во время чтения, а м.б. перед началом чтения книги просто ознакомиться со словами, которые приведены в нем, . Помогло мне при чтении и то , что перед этим прочел «Drei Kameraden» и «Аrc de Triomphe» , адаптированные по методу Ильи Франка. Читается достаточно легко и с интересом, т.к. много диалогов и персонажей с их историями.

Александр Долгов, а не встречали эту аудиокнигу на немецком? Ищу – не могу нигде найти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем любителям немецкой литературы роман знаменитого немецкого писателя Эриха Марии Ремарка о жизни в Германии между двумя мировыми войнами.

Неадаптированный текст снабжен комментариями и словарем.

Книга Эрих Марии Ремарк «Der schwarze Obelisk / Черный обелиск. Книга для чтения на немецком языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-5-9925-1106-2
Общий размер:
266 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf